Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Водители трех иномарок, попавших в ДТП – женщины, и только ВАЗом управлял мужчина
admin 05:59 06.07.2010
Сегодня в Новосибирске перед пешеходным переходом столкнулись четыре автомобиля. ДТП произошло в 9 утра на улице Станционная, сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.
Автомобиль Тойота Филдер, двигаясь со стороны пл. Энергетиков в сторону ул. 2-ая Станционная в крайнем левом ряду, остановилась перед нерегулируемым пешеходном переходе, чтобы пропустить пешехода. Водитель автомобиля Тойота Платц, который двигался за ним, правильно оценил ситуацию и тоже сделал остановку. А вот ВАЗ 2104, двигавшийся в этом же ряду, не успел затормозить и совершил столкновение с автомобилем Тойота Платц, который в свою очередь догоняет стоявший перед ним автомобиль Тойота Филдер. В этот момент четвертый автомобиль, Субару Легаси, который двигался в том же ряду, столкнулся с ВАЗом.
Водители трех иномарок, попавших в ДТП женщины, и только ВАЗом управлял мужчина.



Ответ
Aleks-tigr 10:47 06.07.2010
Жесть ))))
Ответ
Moxito 11:36 06.07.2010
Обычная ситуация
Ответ
vin32 14:39 06.07.2010
Видел эту аварию, по работе рядом был :)
И не сегодня вроде это было... Вчера...
Ответ
***клубничка*** 13:04 07.07.2010
А еще говорят, что девушка за рулем - это обезьяна с гранатой. А по этой ситуации не скажешь.
Ответ
Жека 13:46 07.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
А еще говорят, что девушка за рулем - это обезьяна с гранатой. А по этой ситуации не скажешь.
Если судить по этой ситуации...то по моему все просто...
1.гаишники сами говорят что на этом месте аварии постоянно!!!
2.в этом направлении и на ВАЗ 2104 скорее всего был чурбан(а они только на ишаках хорошо ездят:))либо пенсионер-подснежник(который выезжает только летом на дачу...и для него все окружающие водители в лучшем случае тупые лихачи)
3.ну и неизвестно...возможно просто вторая машина резко тормозить начала...поэтому и получилась такая эпидерсия...
А вообще...не люблю я обсуждать такие моменты не владея полной информацией...на этом месте может оказаться абсолютно каждый...
Вот так вот!!!
Ответ
DELS 16:33 07.07.2010
А я вот сижу, читаю всё это и вспоминаю, как меня на перекрестке Ипподромской и Военной зацепил микроатобус, в который въехала девушка на джипе. При этом удар был не сзади, а сбоку. Вот тогда я реально ох..л, когда микроавтобус поехал не прямо, как ему и положено со светофора, а слева на право, при этом не выворачивая руль. Так что нельзя говорить кто лучше водит. Случай он и есть случай.
Ответ
Ответ Up