Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Машка СУПЕР РАССТЯЖКА!
shimitt 07:43 05.07.2010
Уважаемые Доны!
Я как бэ первый раз решил попробывать услуги феи, решил начать с
https://sibintim.ru/wiev_ank.php?link=1219#. Может кто поделиться опытом встречи с данной девушкой? И вообще как это происходит?

Сразу же отзыв напишу...
Итак! Спасибо всем за советы! В будущем обязательно их учту, а пока - решил учиться на своих ошибках
В общем съездил я все-таки к Маше... Оказаось совсем не так радужно как обещала Мария в своем послании, да и врядли Мария меня принимала...на фото не она, квартира не та, где фотографировали, но уютно, чисто..дома кроме нас никого небло. т.к. я первый раз встречался с феей, естественно смущался и немного нервничал...Мария моему успокоению не помогла...Встретила сухо, по деловитому...сразу объявила что доп. услуг нет, только классика и орал. Туфли, почему-то, стояли на кухне, сама же была босиком в чулках. Выглядит устало, это стало понятно и из разговора, которого практически небыло. Вообще сложилось впечатление что она там по неволе или работу свою не любит...
Да...при втрече был разыгран какой-то цирк...я подошел к подъезду, звоню - говорит щас спущусь, 7 мин ожидания....выходит невыспавшийся мужик с полудопитой бутылкой пива, окинул взглядом и пошел дальше (типо мимо иду че-каво...) тут же звонит "Мария" поднимайтесь в квартиру №ХХХ...Видать проверку прошел
После душа глоток горячего чая (очень горячего!..) а потом, как в больнице - Больной ложитесь, раздевайтесь (ну полотенце) и за дело...про фигуру могу сказать: полноватая, такое ощущение, что рожала и похудела, грудь весит (слава богу меня это не сильно то смущает). После сеанса мне позвонили с работы и пришлось уехать...Удовлетворение я получил, причем можно сказать что даже понравилось, но 2-й раз там врядли окажусь....По ценнику 1500, расчет сразу. Скажем так - из разряда "На обеде есть не хочется, а отдохнуть как-то надо..."
Ответ
апостол 08:09 05.07.2010
Все "ЭТО" происходит очень просто. Звонишь по телефону понравившейся феи, а там за тебя все уже давно придумали, все что нужно объяснят. Что касается именно этой анкеты, то мой тебе совет: чтобы не испортить впечатление от первого визита, выбрось номер этого телефона! На будущее-если тебя пригласят по адресу Кирова 27/3, пошли их нахуй!!!Это такое болото с крокодилами, что от одного вида можно импотентом стать! Удачи!
Ответ
shimitt 08:13 05.07.2010
ппц....хорошо что ума хватило спросить....может посоветуете куда обратиться, чтобы понравилось и недорого? Хочу невысокого роста симпотяжку (не блондинку!)
P.S. заранее спасибо
Ответ
Aleks-tigr 08:15 05.07.2010
Сообщение от апостол:
Все "ЭТО" происходит очень просто. Звонишь по телефону понравившейся феи, а там за тебя все уже давно придумали, все что нужно объяснят. Что касается именно этой анкеты, то мой тебе совет: чтобы не испортить впечатление от первого визита, выбрось номер этого телефона! На будущее-если тебя пригласят по адресу Кирова 27/3, пошли их нахуй!!!Это такое болото с крокодилами, что от одного вида можно импотентом стать! Удачи!
Присоединяюсь к словам Дона Апостола насчёт Кирова 27/3 ))) смело посылай нах... там только конторы.... и по ценнику смотри .... если 1500 значит 99% что контора с гоблинами....
Ответ
Aleks-tigr 08:16 05.07.2010
Сообщение от shimitt:
ппц....хорошо что ума хватило спросить....может посоветуете куда обратиться, чтобы понравилось и недорого? Хочу невысокого роста симпотяжку (не блондинку!)
P.S. заранее спасибо
Смотри Анкеты с проверенными фото )))
Ответ
апостол 08:25 05.07.2010
Советы в данном случае бессмысленны, так как у каждого свой вкус, анкеты с проверенными фотами тоже не всегда соответствуют действительности. Почитай отзывы Донов, мож чего и выберешь!
Ответ
shimitt 08:26 05.07.2010
Этим и занимаюсь)
Ответ
maxikdj 11:19 05.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Смотри Анкеты с проверенными фото )))
и на этой анкете с чего то печать появилась...не понятненько...
Ответ
Ответ Up