Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Машка СУПЕР РАССТЯЖКА!
maxikdj 08:27 04.07.2010
id1671.htm Суббота, после обеда созвон.Уточняю раз 5 по поводу фото-блять клинусь грит я.ну ладно .лечу к ГПНТБ дом слева новая 16 этажка,если не ошибаюсь Кирова 28/3 3 подъезд 12 этаж.набираю-не берёт.ещё раз тож самое.цуко я час долбил на её номер и с разных номеров-не берёт.думаю да и Х сней.блять сама набирает-грит а ты настойчивый.АГА.уточняет координаты.поднимаюсь.бляяяяя.извените канешно но это п...ц.открывает чёрный крокодил ещё 1 или 2 носятся по хате.УЖАС.а где маша спрашиваю?хуй тока тока уехала.не буду пересказывать краткий диалог с этим чернышом.в итоге сбёг от туда.100%контора.НО ФОТЫ ДЕВОЧКИ в анкете СДЕЛАНЫ В ЭТОЙ ХАТЕ!!!???
Ответ
Android 10:54 04.07.2010
Сообщение от maxikdj:
id1671.htm Суббота, после обеда созвон.Уточняю раз 5 по поводу фото-блять клинусь грит я.ну ладно .лечу к ГПНТБ дом слева новая 16 этажка,если не ошибаюсь Кирова 28/3 3 подъезд 12 этаж.....
Могу лишь подтвердить, на Кирова 27/3, 3 подъезд, 12 этаж - давно известная контора. Открыть может кто угодно, в 95% случаев это будет гоблин...
Ответ
апостол 08:19 05.07.2010
Согласен, блядь, это не просто контора, это БОЛОТО с крокодилами! Такое ощущение, что туда всех покемонов со всего города собирают!
Ответ
maxikdj 11:04 05.07.2010
интересно а чего печать то появилось на фото???!!!
Ответ
shimitt 15:19 05.07.2010
сегодня был там, была одна деваха, но про фото - это не в этой хате...ванная совсем другая, диван другой, да и че там говорить...не она на фото
Ответ
Жека 17:04 05.07.2010
Сообщение от shimitt:
сегодня был там, была одна деваха, но про фото - это не в этой хате...ванная совсем другая, диван другой, да и че там говорить...не она на фото
Половина фоток с этой хаты,половина с другой...
Но все равно одно и то же КОНТОРА!!!!!!
Смех берет в другом...
Это ж какая жажда наживы то...что дополнительный диван даже на кухню поставили...
Правильно Админ сказал...только для гастарбайтеров!!!!!!!!!
Даже появляться там противно!!!
Ответ
ibikus 20:28 05.07.2010
cутя по всему если присутствует в названии дубовая рифма - стопудова попадалово ....
Ответ
Ответ Up