Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мариша id1438 отчет
btr 23:37 02.07.2010
https://a.sexnsk2.live/id1438.htm
По счету 5 номер в списке, первые 4 не доступны, выбор не велик, решено ехать.
Объект на челлюскинцев 14, наверняка всем известная хата на 6 этаже, кто только там не принимал... Встречает симпотная девочка в трусиках и еще чем то, что то типа блузки. Блондинка, невысокая, в целом стройная, на лицо приятная. На взгляд по старше заявленных лет но не на много. Предложили чай кофе, что я отложил на потом, и отправился в душ. Там душевая кабина, в целом все рабочее и в приличном состоянии, есть все бутыльки, в том числе и хлоргексидин. Вышел, девушка ждет на диване в той же одежде, сажусь рядом, предлагает подругу в дополнение. Соглашаюсь на просмотр, из кухни выходит дама еще по стройнее, но на личико менее привлекательная, хотя в целом ничего. соглашаюсь на секас в троем. И тут начинается самое интересное.
Буду описывать как человек испытавший данное мероприятие впервые :)
Девочки сняли с себя верх, и начали предварительные ласки, не спеша целовали все тело, тем временем я вдоволь порукоблудил с двух сторон :) ощущения кайфовые, поцеловали, полизали яйца, Мариша одела през ртом и начала минетить, вторая продолжала целовать тело, минет был очень достойный, старательный и глубокий, в общем как надо. Потом маша чуток перехватила инициативу, но вскоре опять приступила Мариша, где я и приплыл. Сняли аккуратненько през и улеглись рядом с разных сторон... В общем кайфовал так впервые.
Полежав минут 10 мой друг начал снова принимать боевую позицию, что заметили девочки и начали этому дополнительно способствовать. Опять ласки, минетик, и Мариша садится сверху. Что я вижу? Она начинает тащиться от процесса! Взмокла так что там все просто начало хлюпать. Вторая в это время где то там лазила и что то поглаживала и подцеловывала, если честно не помню, так как увлекся процессом с Маришей ) Звук - полный аналог! Далее перешли в ЗКП, где ответная реакция Мариши еще больше прослеживалась. Там и приплыл.
Пошел в душ. Попросил чаю, Мариша пошла на перекур на балкон. Девочки были какие то не разговорчивые по началу, но в итоге проболтали минут 15, и час уже закончился, про время спросил я сам, дабы понимать успею ли я еще разок или нет. В итоге продлил на полчасика , и на этот раз занялся Машей, но она была более равнодушна ко всему, и процесс не был таким захватывающим. Зато Мариша очень даже проявляла себя и постоянно прижималась со спины, целовали и ласкала яички. На что моя рука проскользила к ней между ног, где тут же стало очень мокро. В итоге так и приплыл, в зкп с Машей и Маришей со спины. В большем даже от того что просто вся ситуация была очень возбуждающей.
Подробнее о девушках.
Мариша - гладкая кожа, пропитанная кремом, вкусно пахнет, стройная но не сильно упругая. Тити 1-1,5 мягковаты. Симпатичное личико. Оценка - тведая 4.
Маша - упругая, более подтянутая, чуток повыше, грудь 1, но упругая и красивая. Личико не очень. оценка опять же 4.
Минет Мариша 5+ , Маша 4-. Секас так же. Может сказалось индивидуальное предпочтение фей.
В целом за поход 5+, так как впервые был с двумя девушками, и как результат - 3 отстрела.
Час с двумя 3000 + продление на полчаса еще 1500.
Вернусь ли еще? Если только к Марише из-за как мне показалось взаимной симпатии. Если рассматривать вариант 1+2 то нет смысла повторяться, так как есть и другие варианты.
Спасибо за внимание :)
Ответ
Aleks-tigr 08:41 04.07.2010
Респект за сий красочный отчёт.... обязательно наведаюсь ))) тем более давненько мысль витает двух сразу оприходовать....
Ответ
Android 11:11 04.07.2010
Сообщение от btr:
https://a.sexnsk2.live/id1438.htm
По счету 5 номер в списке, первые 4 не доступны, выбор не велик, решено ехать.
Объект на челлюскинцев 14, наверняка всем известная хата на 6 этаже,..
Спасиб за отчет... а соответствие феечки с фото реально наблюдается? (в анкете стоит печать "фото проверено").
Ответ
Aleks-tigr 14:42 04.07.2010
Сходил .... отметился... https://a.sexnsk2.live/id1438.htm
Принимала на Вокзальной магистрали 7.... Созвон.... Подъехал... Повторный созвон... Поднимаюсь.... Открывает в трусиках, полупрозрачном топике, на каблуках... Фото не её... возраст около 25, росту в анкете прибавила... реально 160 где то... фигурка подтянутая.... на личико симпатичная.... смугленькая слегка... да и по личику видно что присутствует немного восточной крови... Квартирка хрущёвочка... короче не евро...Чай кофе предложила... отказался ... на кухне кто то трётся... не подруга ль спрашиваю... она самая говорит.... грю пусть выходит.... посмотрим на неё... выходит... поговорили выяснилось что это Алина https://a.sexnsk2.live/id1105.htm
Фото у Алины анкете не соответствует.... на видео Она или очень похоже... ТТХ приблизительно соответствует... внешность мне не очень понравилась Алины..поговорили чё я хочу... лесби шоу переходяее в МБР а там дальше видно будет... договорились на 5000.... в душ отправляют.... и грят неплохо было б расчитаться.... вобщем сходил в душ... гели, мирамистин в наличии.... вышел уложили на диванчик.... ну и шоу началось.... ласкали друг дружку всяко разно... потом на меня переключились... всего облизали да обцеловали ниже поюсу.... и давай минетить по очереди.... одна минетит вторая яйцы облизывает.... Алина минетит так себе а Мариша достойно.... нежно так ... но настойчиво ) .... решил разнообразить сиё действо.... Мариша осталась минетить.... а Алину попросил поласкать язычком Маришину пелотку... вот это было впечатляющее зрелище.... Мариша по ходу кайф ловит вообще от процесса... т.к. когда Алина начала её лизать, она начала стонать и извиваться, попкой покрручивать.... а в какой то момент минет просто прекратила застонав.... секунд через 10 продолжила... короче лежу себе на спине.... Мариша у меня между ног на карачках стоит.... а Алина ей меж ног пристроилась и наяривает там языком.... Эта аж извивается... мне всё видно лежу кайфую.... наслаждаюсь так сказать картиной.... кайфовал, кайфовал и приплыл прямо в ротик Марише....
Душ.... поболтали ни о чём и обо всём... позвонили как обычно с работы Вовремя!!!..... откланялся...
По существу : хата 3
Мариша https://a.sexnsk2.live/id1438.htm
ТТХ 4, фото не соответствует
МБР 5
Отношение 4
к ней пойду ещё ) хочу попробовать как она yf Йухе будет извиваться и стонать )
Алина https://a.sexnsk2.live/id1105.htm
ТТХ 3 , фото не соответствует а видео очень похоже что её
МБР 3
Отношение 3
К Алине болше не пойду, хотя в списке на очереди была.
Ответ
Авдей 18:06 04.07.2010
Хорошенькое лесби шоу, а то обычно , как то наиграно у девченок, нет огонька, а тут прям натур продукт, что то потянуло на секас в троечку.
Ответ
Гек 18:31 04.07.2010
А мне вот интересно, почему девушки с анкетами провероверенными ставят видео вроде натуральное, а фото совершенно не соответствует! Как верить - НЕ ЗНАЮ!
Ответ
Aleks-tigr 19:26 04.07.2010
[QUOTE=Гек;80686]А мне вот интересно, почему девушки с анкетами провероверенными ставят видео вроде натуральное, а фото совершенно не соответствует! Как верить - НЕ ЗНАЮ![/QUOT

Сам теперь в раздумьях по данному факту... но факт имеет место быть... взял теперь за правило поднимать и внимательно изучать всю инфу по анкетам на форуме... иногда мнения бывают на самом деле противоречивые... особенно соответствие фото реалиям... по поводу Мариши могу сказать что печать на фото вроде была до моего посещения... а после печать беследным образом исчезла.... могу конечно ошибаться.... Админу виднее.... так что братья Доны пишите подробные отчёты.... будем друг другу помогать в поисках ))))
Ответ
admin 19:40 04.07.2010
[QUOTE=Aleks-tigr;80687]
Сообщение от Гек:
. по поводу Мариши могу сказать что печать на фото вроде была до моего посещения... а после печать беследным образом исчезла.... могу конечно ошибаться.... Админу виднее.... так что братья Доны пишите подробные отчёты.... будем друг другу помогать в поисках ))))
печать убрал почитав твой отчет..... раньше ее фото стояло когда печать ставил
Ответ
Птиц И 16:34 12.07.2010
Динамо у Мариши. Созвон, договорились на через полчаса, дала адрес. Приехал, звоню на тему куда дальше идти, а телефон не отвечает. Может гонки она устраивает, кто из донов первый приедет, или просто летнее оборзение - не знаю...
Ответ
Ответ Up