Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>если не "белое", то хоть "самое новое"
vi-king 08:59 02.07.2010
прозвон по белому списку ничего не дал - уехали все что ли?
начал обзвон по потенциально интересным девайсам
перечислять все не буду, но или голос такой, как будто я кредит у них хочу получить без залога
"ну, хрю..му..., через 3 часа...." или расположены у хера на рогах.
Выбор в итоге пал на Инну:
https://a.sexnsk2.live/id1675.htm
Отвечает сама (вроде), правда после наводки у меня фоном в голове заиграло "...пусть бегут неуклюжи...."- уж оч. много крокодилов на этой улице, но ведь как обычно само слово "амбразура" - оч. притягательна, хотя фотки- левые (кстати поменялись). Про фоты фейка не врала- "не мои". Подъезжаю- дом кстати не на дороге, но подъехать можно легко. Хата - 4+. Девочка, там нужно ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на возраст, причем он немного занижен, фейка в категории 30++ должна выступать, хотя надо сказать очень неплохо выглядит, высокая, стройная, ессно с фото ничего общего не имеющая. Решил остаться. Отношение к клиенту надо сказать на 5+.
Сам процесс -штука индивидуальная описывать не буду. Миня - с облизыванием всего и вся, фея в курсе что "их не только чешут миллионы", но еще и вылизывают отдельные продвинутые дамы :-)

Общее впечатление 4
Сама фейка -( возраст местами таки сказывается) -(4-)
Хата , расположение , созвон - (4+)
Вернусь? не знаю.
Можно рекомендовать любителям взрослых фей, 2тыра стоит.

P.S. Хочу что нибудь новое в стиле "все на 5+"
(и не обязательно за 1,5 рубля )
Ответ
апостол 12:48 02.07.2010
Да уж, наблюдаю тенденцию, что все меньше и меньше восторженных отчетов после новеньких посещений. Где все котики? Сам уже держу почти недельную паузу, никуда не езжу. Чего-то хочется, а кого-не знаю!
Ответ
vi-king 12:50 02.07.2010
Сообщение от апостол:
Да уж, наблюдаю тенденцию, что все меньше и меньше восторженных отчетов после новеньких посещений. Где все котики? Сам уже держу почти недельную паузу, никуда не езжу. Чего-то хочется, а кого-не знаю!
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
Ответ
апостол 12:54 02.07.2010
Братуха, а у ентой мамзели какой адрес? Мож сгонять?
Ответ
Бывалый 12:57 02.07.2010
Сообщение от vi-king:
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
Да я смотрю батенька вы времяни даром не терялиПока я на солнце вялился вы тут целу кучу окучилиЯ хорошо отдохнул и со следующей недели приступаю к поиску вариантов!
Ответ
апостол 13:07 02.07.2010
Бля, я через неделю на отдых, время, сцуко, как назло долго бежит!
Ответ
Bayun 16:46 02.07.2010
Сообщение от vi-king:
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
Я думал один только маюсь..........а тут............
Кого бы, да чтоб на 5+++............? ценник не важен.........
Давно амбразур не было...............и глядя на новые анкеты не стреляет пока чето...... жду собственные позывы..........
Уважаемые если появится "чудо"......не сочтите за труд скиньте ссылочку на анкету......а то завяну так скоро уже.....
Ответ
vi-king 08:39 03.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Да я смотрю батенька вы времяни даром не терялиПока я на солнце вялился вы тут целу кучу окучилиЯ хорошо отдохнул и со следующей недели приступаю к поиску вариантов!
И тебе не грустить!
Просто с картошкой как то "не свезло", окучиваю что получается!
С приездом
Ответ
vi-king 08:44 03.07.2010
Сообщение от Bayun:
Я думал один только маюсь..........а тут............
Кого бы, да чтоб на 5+++............? ценник не важен.........
Давно амбразур не было...............и глядя на новые анкеты не стреляет пока чето...... жду собственные позывы..........
Уважаемые если появится "чудо"......не сочтите за труд скиньте ссылочку на анкету......а то завяну так скоро уже.....
Бля на эту ссылку столько народу набежит, я буду второй
(т.к. ленивый)

для "Апостола" - ну не хорошо вешать адрес в форуме, пущщай даже закрытом - позвони сам ей да спроси, в анкете приблизительно верно
написано
Ответ
Ответ Up