Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сходил на Амбразуру )))
Aleks-tigr 15:44 29.06.2010
решил испытать судьбу сегодняи сходить на амбразурку ))) https://a.sexnsk2.live/id1668.htm . Созвон , спрашиваю "фото твои?" отвечает "ну где ж ты видел что бы фотки реальные выкладывали" говорю "видел )))" отвчает "типаж совпадает", ну говорю если чё развернусь и уеду ))) а она мне а я тебя не отпущу.... "Прикольно" думаю
Собираюсь и еду.... Крылова 64а ... Приехал ... Открывает в шортиках, топике на ногах босоножки.... Прохожу ... По голосу понимаю что по телефону не с ней разговаривал... спрашивает Ну чё остаёшься? и улыбается.... говорю не знаю пока ))) посидели поболтали.... выясняю что Контора!!! но если мне всё понравиться то в следующий раз надо звонить и говорить что хочу Инну ))))... Обясняю чего хочу сегодня.... массажик с переходом в МБР , перекур и КС... грит 2000+500.... ладно останусь
Кваритрка уютненькая, чистенькая, двушка, вторая комната закрыта , если кто и был то ни единого звука, в ванной душевая кабина, гели, но мирамистина нету ( постельное и полотенце свеженькие
Короче сходил в душик, положила меня на ксильню , разделась и давай массажировать, не профессионально но довольно таки приятно, помяла плечи , спину, перевернула и давай вылизывать Йух с яйцами... давай минетить.... в принципе неплохо .... приятственно, делает минет необычно .... чередует заглатывание и облизывание... короче приплыл...
Полежал отдохнул.... лежала рядом поглаживала... явно чувтвовалось что хочет понравиться... сходил в душ снова.... полежали ещё поболтали... и процесс снова начался ))) .... приласкала ротиком, одела Йух в резинового друга и в "наездницу".... потрогал за всякие разные места её.... в процессе постанывает.... ну натурально более менее.... наездница мне надоела.... и я её в ЗКП... в ЗКП вид шикарный... как только воткнул взялась за мои яйца и держала пока не приплыл... короче в ЗКП и приплыл снова.... сходил в душик .... про деньги ваще после того как в цене сошлись ни слова.... спрашиваю сколько ? .... пробыл больше часа .... 2500 грит.... попрощался.... заодно приспросился .... грю я не любитель ШГ но дружок мой очень интересуется, как грю ты к этому относишься? отвечает если у него не очень большой то при её симпатии возможно...
P.S. квартирка 4
МБР 4+
КС 3
отношение 4
ТТХ: фото конечно не её, по типажу совпадений мало
рост 170
титяшки максимум 2, торчащие
лишний вес немного но присутствует, хотя формы приятственные
тело не упругое, мягенькое так сказать
на лицо приятная более менее
общая оценка 4.... пойду или нет ещё не знаю
vi-king 09:55 30.06.2010
интересно... но при слове "контора" начинаешь думать - это надо
тел/ имя/место помнить и риск нарваться на "да это я"
а потом- тебе крокодил грит "бля накладочка вышла"

Вложение 2574
Aleks-tigr 14:53 30.06.2010
Сообщение от vi-king:
интересно... но при слове "контора" начинаешь думать - это надо
тел/ имя/место помнить и риск нарваться на "да это я"
а потом- тебе крокодил грит "бля накладочка вышла"
Кстати хотел поинтересоваться у своих старших товарищей Господ Опытных Донов.... а есть ли смысл рекомендовать таким фейкам уходить в самостоятельное плавание? становиться инди?
mak sim 14:59 30.06.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Кстати хотел поинтересоваться у своих старших товарищей Господ Опытных Донов.... а есть ли смысл рекомендовать таким фейкам уходить в самостоятельное плавание? становиться инди?
А смысл, они девочки взрослые сами разберутся. Инди и контора, как работа за оклад и за прцент. С одной стороны стабильность, с другой возможность (ключевое слово возможно) жить и достойно зарабатывать.
Девочка дождя 16:56 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
А смысл, они девочки взрослые сами разберутся. Инди и контора, как работа за оклад и за прцент. С одной стороны стабильность, с другой возможность (ключевое слово возможно) жить и достойно зарабатывать.
Даже ели брать отдельно взятых девочек работающих на конторе, то многие зарабатывают очень даже неплохо, просто главное место хорошее найти...по крайней мере если сравнить чистую прибыль девочки и хозяина то получается что у девочки в месяц всегда тысяч на двадцать больше как минимум (за вычетом расходов квартира-реклама) но не забывайте еще про такое понятие как доп.услуги....
так что если подходить к этому делу с умом, то усе будет в шоколаде)))
mak sim 19:51 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Даже ели брать отдельно взятых девочек работающих на конторе, то многие зарабатывают очень даже неплохо, просто главное место хорошее найти...по крайней мере если сравнить чистую прибыль девочки и хозяина то получается что у девочки в месяц всегда тысяч на двадцать больше как минимум (за вычетом расходов квартира-реклама) но не забывайте еще про такое понятие как доп.услуги....
так что если подходить к этому делу с умом, то усе будет в шоколаде)))
Не интересно, извини конечно но я не смотрю никогда в чужой карман, просто сравнил схожие понятия из своей работы, хотя чем моя работа отличается от работы феи????

Ладно хорош флудить, уходим в разговорчики
Водохлёб 15:35 09.07.2010
Довелось посетить эту фейку. Согласен с Aleks-tigr.
Тоже теперь хочу Инну. Еще раз)
Aleks-tigr 16:24 09.07.2010
Сообщение от Водохлёб:
Довелось посетить эту фейку. Согласен с Aleks-tigr.
Тоже теперь хочу Инну. Еще раз)
Если посетил то где отчёт? )
Водохлёб 15:21 11.07.2010
Возможно повторюсь, так вот.

Созвонился без проблем, сразу. По голосу ОНА.
Девушка симпатичная, приветливая. По типажу совпадение 80% где-то. Сразу расположила к себе. Квартирка на Крылова64, чистая, довольно уютная и светлая. Вполне так интимная обстановка, что о конторе мыслей не возникало. Были предложены сок, кофе, чистая вода. Поболтали на кухне, потом на диванчике.
Предложила массаж, поначалу не хотел, но потом сдался. И не пожалел! у нее хорошо получалось меня мять)
Потом сняла с меня одежду, сама надела мне резинку и начала минетить. Это конечно хорошо, но не когда йух в резинке. Поэтому перевел её инициативу в "наездницу". Вид открывался хороший, ибо девушка и ТАМ ухожена. Прыгала на мне какое-то время, аж сама устала. Поменяли несколько поз, потом уже "приплыли". Как уже было сказано, в процессе постанывает, достаточно правдоподобно. Душ, перекур, и по новой....
Мирамистина в мой раз не нашел, пришлось в аптеку зайти уже после.

В прцессе "общения" явно хотела понравиться, ей это +
ТТХ согласен, примерно как в посте выше.

В общем, Инна с Крылова64 оставила хорошие впечатления.
Закрытая тема Up