Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>УРА!!!! ГРАБИТЕЛЬ с наколкой пойман!
inkognito 20:34 26.06.2010
Всем привет! Сегодня в 18 00 злой грабитель с наколкой отправился в очередной раз в гости. Ждала я его как порядочная при параде,но он как и раньше, к другим девушкам, ехал почти час, меня это слегка насторожило, но не спасло.
Как только я открыла дверь , он мне показался подозрительным,я его не впустила.
Он затаил злобу, и сумел позвонить мне с другого номера, а я ничего незаподозрив его пригласила , и он пришёл, но у меня в гостях была подруга, как только я вышла открывать дверь он меня схватил, я закричала и подруга вызвала нашу доблестную милицию, и они примчались на помощь(через 15 минут). Пока они ехали он культурно снял с меня браслетик, пригрозил ножичком , угостил жевачкой и решил спрятаться на чердаке, при этом переодев куртку на левую сторону(чтобы я его не узнала), но его задержали и я его узнала.
Теперь он сидит в отделении милиции по адресу Челюскенцев , 2.
ДЕВОЧКИ , те кого он обидел, придите и напишите, пусть его НАКАЖУТ!!!
Ответ
Вадик 20:51 26.06.2010
У ФЕЕК Сегодня праздник. Поздравляю от всей души!
Ответ
Jackal 11:32 27.06.2010
От всей души ему желаю стать петухом на зоне
Ответ
Скромный 16:40 29.06.2010
Сообщение от inkognito:
Всем привет! Сегодня в 18 00 злой грабитель с наколкой отправился в очередной раз в гости. Ждала я его как порядочная при параде,но он как и раньше, к другим девушкам, ехал почти час, меня это слегка насторожило, но не спасло.
Как только я открыла дверь , он мне показался подозрительным,я его не впустила.
Он затаил злобу, и сумел позвонить мне с другого номера, а я ничего незаподозрив его пригласила , и он пришёл, но у меня в гостях была подруга, как только я вышла открывать дверь он меня схватил, я закричала и подруга вызвала нашу доблестную милицию, и они примчались на помощь(через 15 минут). Пока они ехали он культурно снял с меня браслетик, пригрозил ножичком , угостил жевачкой и решил спрятаться на чердаке, при этом переодев куртку на левую сторону(чтобы я его не узнала), но его задержали и я его узнала.
Теперь он сидит в отделении милиции по адресу Челюскенцев , 2.
ДЕВОЧКИ , те кого он обидел, придите и напишите, пусть его НАКАЖУТ!!!
а кто ты, добрая фея???
Ответ
ibikus 17:42 29.06.2010
а вы уверены что он сядет ?
какая вера в светлое будущее ......
ню ню .....
Ответ
Noname 19:32 29.06.2010
Не он ли в новостях на ngs?

Грабителя поймали с поличным в подъезде
В Новосибирске ранее судимый мужчина был задержан в подъезде дома, где он совершил разбойное нападение.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, вечером 28 июня в дежурную часть Железнодорожного района позвонила женщина, которая сообщила, что в подъезде дома по улице Советской к ней приближается незнакомый мужчина с ножом.

Ей на помощь выехала группа задержания вневедомственной охраны. На месте пострадавшая пояснила, что злоумышленник сорвал с ее шеи золотую цепочку и хотел отобрать сотовый телефон, но увидел в окно подъехавшую милицейскую машину и побежал наверх.

На одной из лестничных площадок оперативники обнаружили 33-летнего (как потом выяснилось — ранее судимого) мужчину, который спрятался за приставленную к стене старую дверь. При обыске у него была обнаружена золотая цепочка, спрятанная в пачку из-под сигарет, а в лифте был найден нож. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

НГС.НОВОСТИ


Ответ
Крестьянин 19:38 01.07.2010
Сообщение от ibikus:
а вы уверены что он сядет ?
какая вера в светлое будущее ......
ню ню .....
Уверенности прибавляет слова про нож в руке и про ранее судимый. Разбой и сам по себе штука посадочная, а с непростой биографией еще тяжелее. Плюс вход в квартиру, не пускали, но вошел -- такая разновидность разбоя, то есть с проникновением в жилище, вообще срока не реальные.
Скорей всего, он еще и серийник, сейчас его наопознают по остальным сюжетам и только в путь.
Вероятность реальной посадки на нехилый срок приближается к 100%.
Ответ
Бывалый 05:54 02.07.2010
Сообщение от Крестьянин:
Уверенности прибавляет слова про нож в руке и про ранее судимый. Разбой и сам по себе штука посадочная, а с непростой биографией еще тяжелее. Плюс вход в квартиру, не пускали, но вошел -- такая разновидность разбоя, то есть с проникновением в жилище, вообще срока не реальные.
Скорей всего, он еще и серийник, сейчас его наопознают по остальным сюжетам и только в путь.
Вероятность реальной посадки на нехилый срок приближается к 100%.
Эт точно,ещё и навесят на него децел висяка(не раскрытых).Считай что он уже сидит
Ответ
Ответ Up