Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 08:27   #1
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1542.htm

Вообщем пришлось побывать на днях у данной особы,так как она оказалась ближе всех к работе и свободна в мой перерывчик.Зовут ее и не катя,да и хрен знает как ее зовут.На фото естественно не она но слегка похожа(впринципе даже симпатичненькая),бюст скорее 3.Квартира п**дец,причем полный.кровать,телеки диван самые приличные места.По процессу:миня-твердая 4,КС-3,массажик в перерыве-4.Вообщем ей бы другую квартирку и от бегающей подружки избавиться.и я бы заскочил есче.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 08:34   #2
limm
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для limm
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 123
limm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

был одним словом контора, тока для быстрого опустошения баков в перерыве между работай.
limm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:58   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для таких же ленивых как я анкета
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 06:47   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Для таких же ленивых как я анкета
чо сама все делает......подмывает... и сасет и ебет...и переворачивает....
на все руки мастерица кароче
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:22   #5
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Для таких же ленивых как я анкета
Да, друзья, дублируйте ссылку в тексте, а то задрало каждую копировать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:51   #6
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1542.htm

Был недельку назад. https://a.sexnsk2.live/id1542.htm

Созвон. На вопрос о соответствии фото и реалиям отвечает что фото 100% её... ладно думаю была не была.... надо ж когда то и на амбразуру сходить...
Приезжаю на пл.Маркса, созвон, захожу....
)))) сходства 0 ... на фото блонди в реале брюнетка.... бюст заявлен 4 еле до 2 дотягивают ушки спаниеля... по росту тоже мимо ... 155 от силы.... вообщем внешность никакая...
приехал за МБР.... думаю лана останусь .... глаза закрою, буду так удовольствие получать от ощущений ))))
квартирка убитая, мебель совдеповская....
сходил в душ.... использовал по ходу последние остатки геля.... Миромистином не пахнет в помине.... благо вожу в машине на этот случай...
вышел лежит раздетая уже ... начала минетить.... вообще никак....
будьто робот.... чую не доеду... резинку одели и в ЗКП... кое как отстрелялся...
Вообщем резюме такое:
ТТХ : никакого соответствия с анкетой ... отстой
квартирка 3
отношение 2
МБР 2
КС 2
был 40 минут, отдал 1500 + 500за МБР
P.S. Удовольствия никакого... сделал вывод что хорошее дешёвым не бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:01   #7
funman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про катюшу https://a.sexnsk2.live/id1542.htm

ну собстна контора, но обо всем по порядку.
видел еще пару отчетов по этой конторе, но вот хату не видел:)) был на своей с евро ремонтом.. и телки там разные.. поэтому отчет отдельный, но обо всем по порядку.


Все началося с ДР уважаемого дона Изи. хотя я его вообще не знаю..

но уж так получилося что в этот день родилося много хороших людей, которых и пришлось рейдом поздравлять.

поздравления закончилися не поздно и в 23-00 я с корешем были к него на хате!

Ехать естественно никуда не хотели, поэтому прозвон был чисто по конторам.

в итоге понял что конторы совсем охуели и пытаются маскироваться под инди.. эт пипелац..

3 холостых звонка.. и у всех одинаковый разговор

я:"Добрый вечер есть девушки свободные?"
ХХХ:"приезжай милый"
я:"Да надо бы на выезд!"
ХХХ:"Ой, бля милый, а я одна работаю"
я:"у вас в конторе проблемы с персоналом?"
ХХХ:"да какая же я контора, одна работаю, но могу подружку захватить"


причем все 3 прозвона на выезд называют ценник от 2500 + 1000 доставки.. этож пиздец када на апартаментах 1500, а ебсти гоблинов за 3500 никакого желания:))

вобщем надоело все и послед созвон с https://a.sexnsk2.live/id1542.htm

***здесь АБСОЛЮТНО тотже диалог что и выше***
я:"Хватай подругу и дуйте к нам"
ХХХ:"да нету подружки то, одна я.. но я и с двоими справлюся"
я:"Как завут то тебя?"
ХХХ:"Катя" (тут все запоминаем имя)
я:"Ждем тебя катя, но если окажешься буренкой, будешь отправлена без оплаты доставки в любом направлении"
ХХХ:"Худенькая, стройненькая я.. выезжаю.. через 30 мин буду"



ждем значит, пивас давим.. из принципа ровно через 30 минут набираю "Катю", никто не берет трубу! Но через 5 минут звонок в домофон.
я:"заходи"
ХХХ:"выйди расчитайся"

ну ипать колотить.. и это то не контора када надо за груз расчитаться..

но думаю хрен с ней мож очкует.. Выхожу..

Девочка как ни странно оказалася и правда стройненькая.. поэтому было решено брать.

даю 2000ры за час + 700 доставка (договорилися на 2 часа но таккак кореш еще в хате то отдал сначала за час)

поднялися и немного побеседовали..
всячески пыталася доказать что не контора.. аж меня бесить начало.. грю жопой чую наебит..

и Зовут ее блять не катя а "Даша", а катя это типа подружка на мобиле висит..

Девка реально любит потрепаться.. и это ей в + , обстановка непринужденная.. и прям так по компанейски посидели попиздели за пивасом.. спецом не грузит.. чисто треп..

лана грю на 2 рубля еще за час и пошли ебстися..

и тут первый выкидон!!! грит "давай я тебе все объясню че пачем" типа она торопится ихочет час с обменом.. за обмен 1500.. и прям так лечит..

но тут быстро была поставлена на место и что наебать не получится... и ваще сразу было оговорено 2 часа (нас ведь двое)..улыбнулася и больше не выебывалась что порадовало..

А теперь самое главное:))) это полезная инфа для донов..

итак что имеем:
- молоденькая девочка на вид 20-22 года
- брюнетка, стрижка хуй ее знает типа каре чето..
- рост 175 примерна
- вес думаю около 50 (худенькая, но попка зачетная)
- на личико симпотичная
- грудь 1 (это прям недочет), но все окей.. упругая не висит вообще.. ну хули еще ожидать от молодки.. соски торчат заебися..
- татушка сзади на пояснице, симетричный узор какойто..

пошли в койку.. выключила свет.. наебит не вышел и свет был снова включен мной:))

защита одета ртом.. минет не плох, хоть и без вылизывания, но старательно оч.. поставлю 4.. первый отстрел.. и пока еще "Даша" сама улыбается и довольна собой.. мол она королева минета.. (бывало хотя и лучше).. сказала что долгий секс не любит.. МБР не практикую..

пока отдыхаем.. она хвастается как они с подружкой раньше работали на пару.. грит охуенная дефка.. блондинка.. волосы длинные до жопы.. и они вдвоем работали ЖЖМ практиковали.. лесби шоу и тд.. у них фишка была типа по ценнику 1000 ры за отстрел.. грит в двоем за час меньше 4 рубасов не делали..

рассказала пару историй из "альпен грота", сказала что они там работали танцовщицами.. секс типа в "альпен гроте есть" ценник 5 рубасов за выебит стриптезерши.. сам там не был поэтому может и пиздит.. а может там и привыкла попытаться на ченить развезти...

итак второй заход..
минет... потом сажу ее сверху.. вход узкий..по началу суховатый (смазкой не пользуется).. активно цифрит.. реальная такая цифра но ссука прям приятная.. то есть не просто тупо ахает что думаешь нахуй это она вообще делает.. а прям так вздыхает и стонет..
цифра различима четко, но возбуждает хорошо в ее исполнении.. извивается вся..
Сверху довольно быстро устает.. переворот в класику.. тут стала намокать по хорошему и процесс пошел лучше.. тут и приплыл..
на 3 заход времени не хватило.. так как кореш тоже сделал 2 захода(он-я-он-я).. + попиздели еще время прожрали.. но не жалею так сказать..

итог:
+++
молоденькая, симпотичная, общительная, в сексе не выебывается и делает как скажешь...
мы осталися довльны и бабла не жалко.. в итоге 2000+2000+700 = 4700 на двоих..
---
пытается по началу жестко наебать что пиздец как заметно..


PS перед уходом признается что контора и что зовут ее бля КРИСТИНА..
вот так вот..

Кристина была отправлена вниз лифтом и все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:04   #8
funman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото естестно вообще НЕ ЕЕ..
типаж совпадает тока в стройности и жопе.. она брюнетка.. и сисины совсема другиеи масенькие!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:54   #9
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funman Посмотреть сообщение
фото естестно вообще НЕ ЕЕ..
типаж совпадает тока в стройности и жопе.. она брюнетка.. и сисины совсема другиеи масенькие!
подробно рассписал, зачет!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 06:48   #10
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1542.htm

Карла маркса 3
https://a.sexnsk2.live/id1542.htm
Вспоминаю, что был неплохой отчет, еду.
Встречают 2 девушки, обе ничего - я наконеч то доволен, ибо шевеление в штанах имеет место быть.
Одна блондинка - Людмила - лет 25-26, 165см, 50 кг весу, короткие напрочь обесцвезенные волосы, очень загарелая, грудь двоечка, шпильки, коротенькое платице, в разрезе которого видно красивое белье. Вторая брюнеточка - длинные вьющиеся волосы, большие красивые глаза, годиков тоже 25, но личико выглядит максимум на 20. Вес и грудь и фигуру оценить не смог, ибо сарафан у нее был уж больно мешковатый. Кожа светленькая, без загара Обе очень понравились. Сели. Выбирай, говорят.
И вот, братцы и сестры, какое дело. Я не часто принимаю участие в выборах такого рода, ибо как правило фея была лишь одна, а все те разы, когда все же приходилось это делать, приемущество одной из кандидаток было очевидно и всем было понятно, кого именно я выберу и как-то даже без слов все происходило. В этот раз мне стало прям неудобно. Не зняю почему, просто стало и все тут. Долгие муки выбора и я уединяюсь с блондинкой - потому как а)у меня на работе есть похожая очень коллега, так вот я уже давно имею на нее сексуальную фантазию б)все же когда фея встречает тебя в сексуальном наряде и шпильках, это приятней, нежели мешковатый сарафан и шлепанцы.
Расчет - 2 килорубля, на мое замечание, что в инете полтора - "так это другие девочки, а мы 2000". хер с ним.
Далее хата - задроченная двушка, в ксильне кровать средней усталости (я товарищ очень худенький, девушка тоже - "крупные" доны запросто могут его разрушить) приглушенный свет, зеркало. Душ - писец, но мыться можно.
Захожу, она одета - сдергивает с меня полотенце, толкает меня на кровать. Музыки нет, но это не мешает ей в танце снять платье и в белье и шпильках залезть на кровать (такого у меня еще не было, так что ставим галочку на еще одной эротической фантазии, и хер с ней с гигиеной), ласки поцелуи я люблю это подольше, девочка рожала, о чем свидетельствуют небольшие растяжки на груди и ее мягкость. Пилотка выбрита. Дядя ку можно (не люблю "ебать на сухую"), в губы нельзя. Из минусов - озвучка, как-будто от каждого моего прикосновения кончает, сверху не любит, минет 1+.
Далее параллельно анализирую ощущения от виагры - кроме как заложенности носа и небольшой головной боли ничего другого нет :-(.
И вот миссионерка, проходит совсем немного времени и, опа, я приплыл... Толи таблетка, толи недели без секса, толи перевозбуждение... Лежим болтаем, девочки работают 1-2 дня в неделю, так что поймать их будет проблематично.
И вот оно че, от входа в квартиру прошло 45 минут, и тут мне сообщают "время заканчивается". Смотрю не енг, он "дремет" (обычно в этот момент "спит", но видимо это и есть эфект виагры). Потеребив его, понимаю, что шансов на второй заход немного, да и ввиду своей природной скромности не могу вот так просто сказать - "ниче не знаю, у нас еще 15 минут, соси сука!", ибо как-то как маленький жду от феи обоюдного желания.
Короче, оценки
хата 3-
ттх 5
минет 1+
кс 4-
Пойду ли еще? да хз, брюнеточка тож ничего, только если к ней.
Прийдя позже домой, обнаружил стояк, который сопровождал меня всю ночь, спасибо чудо-таблеточке.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot