Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сегодня попробовал большие сиськи
Авдей 15:09 25.06.2010
Всем Привет! Вчера прочитал отчет одного из наших донов про новенькую особу с 4ым номером и решил все таки зайти , т.к. уж сильно захотелось попробовать такую куклу, хотя вчера уже посетил двух лезбияночек ( об этом я напишу позже) и балонны еще не восстановились. Начнемс. Созвон, все ок, меня ждут даже через час и это уже радует. Контрольный звонок и все гуд, без кидалава. Открывает дверь мне фейка очень уж загорелая ,просто пипец, че негритянка. Рост ни фига не 175, меньше под 170, думал что будет малость похудее, по крайней мере себе так предстовлял, но тоже на уровне. Титьки аж вываливаются наружу. На лицо очень красивая, губы гелевые аж пипец как. Ушел в душ, выхожу, а она уже раздетая возле окна тусит. Ну блин это все обламывает, где загадка та? Короче никаких там тебе ласк, ниче , погладела децыл, надраконила , одела през и пошла минетить, обыкновенно без излишеств. Потом сверху, тут я подумал, что конструкция как то не очень устойчивая и есть возможность получить травму самого главного достоинства и я сменил позу. Ну тут вроде поудачней пошло, тити хорошие такие, и такое ощущение что ибешь Катю Варнаву , чем то типаж очень сильно напоминает , кроме глаз , ну и волос. Отстрел. Через некоторое время второй заход, таже самая картина, только от наездницы я сразу отказался, чтобы уж наверочку без травматизма, и попер рачком. Тут я вооще угарал над ней , от чего и збивался. У нее озвучка - это пипец , такая цифра, она даже в такт иногда не попадет, а потом под конец еле сдержался от смеха. Я ее ебу , она озвучивает и еще умудряется тем временем ногти свои рассматривать, чулки где то затяшку дали (это в миссионерке было) , когда раком она голову на руки сложила, видимо чтоб шея не устовала, осталось еще в носу покавырять и все! Ну все таки я ее дожал. Помылся и отчалил. Ну че прикольно было! Титьки хороши и лицо с большими губами эт гуд. Без каблуков вид не айс, рост не высокий. А так прикид - аля Катя Варнава. Своих денег стоит, сходить можно , но не часто.
Ответ
Авдей 15:09 25.06.2010
ссылку забыл https://a.sexnsk2.live/id1651.htm
Ответ
апостол 17:41 25.06.2010
С почином, коллега. Да уж, ей бы этими губами еще научиться пользоваться, цены бы не было!
Ответ
Iron 16:43 26.06.2010
Друзья, по это описание, подходит Маша с всем известного адреса Кирова 27/3, по процессу тоже.Поэтому не согласен что она заслуживает 3ку - опыт не тот, я бы оценил не больше 2ки.., нужно ей быть более загадочной, сексуальной что ли...ИМХО
Ответ
Авдей 05:54 27.06.2010
Точно Маша, она как то при разговоре сказала, что ее бывает на улицы клиенты узнают и кричат Маша привет. Загадочности в ней ваще 0.
Ответ
DELS 09:37 28.06.2010
Если не ошибаюсь, был у этой Маши на Красном проспекте примерно в ноябре 2009 года. 100 % контора была. Остался только из-за груди и симпотного личика. Описание соответствует. Ощущение, что остался с куклой на час. Никакой самоотдачи - робот какой-то.
Ответ
Авдей 16:07 28.06.2010
Сообщение от DELS:
Если не ошибаюсь, был у этой Маши на Красном проспекте примерно в ноябре 2009 года. 100 % контора была. Остался только из-за груди и симпотного личика. Описание соответствует. Ощущение, что остался с куклой на час. Никакой самоотдачи - робот какой-то.
Прям в точку, как робот.
Ответ
DELS 17:31 28.06.2010
А ценник раньше был 2500. Когда увидел её, подумал, вот же повезло. А после всех дел, подумал, вот это кидалово. Лучше сходить куда-нибудь на массажик за 2500, да еще развести массажистку на секас. Тут и релакс и моральное удовлетворение. А с этим вариантом, что в 14 лет подрочить на фото Памеллы Андерсон. ИМХО.
Ответ
Авдей 16:23 29.06.2010
Сообщение от DELS:
А с этим вариантом, что в 14 лет подрочить на фото Памеллы Андерсон. ИМХО.
Только, если бы еще потом Памелле Андерсон 2500 безналом перевести за использование ее фотки, тогда получится что равнозначно.
Ответ
Ответ Up