Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Чё та с математикой не вяжется
Izzy 10:40 25.06.2010
Народ, я вот тут щаз смотрю в отчет о том, сколько банк с кредитки списывает на бухыч и ни хуя понять не могу.

Задаю вопрос: кто сколько тратит на бухло?

Вот, например, в Кофемолке кружка пива (со скидкой) стоит 150 рублей (0.5 Хайникена). В день можно вылакать, грубо говоря, 8-10 кружек. Возьмем минимум 8 кружков (с 11 утра до 22 вечера). Это получается 1200 рублей. Ну хрен с ним - округляем - 1000 в среднем (воскресенье - вычтем). Это без блядей и корешей. Итого, в среднем, 30 тысяч рублей в месяц. Теперь прибавляем хотя бы разовую пьянку в неделю с корешами вне заведений - это 10 тысяч (на круг) по любому. Итого 40 тысяч. Если не считать блядей (мартини-шампанские), то на этом можно остановиться. Для честности прибавим жене-любовнице поход хотя бы разик в месяц в клуб - еще 10 тысяч. Итого 50 тысяч.

Это ж блядь сколько надо рубить в месяц, чобы 2 штуки баксов только на бухыч-шлюх тратить?

p.s. А еще машина-квартира-сотовый. Жратва домой. Свет-газ-DVD, не считая "детям - мороженое, бабе - цветы".

Пипец, короче. Прожиточный минимум в районе 100 тысяч вылазит? Мож в Думу и ЕдРо написать, мол "повысьте, бляди, прожиточный до сотки"?

p.s.d. Ага, а в ответ "Изя, а ты не охуел? 50 тысяч долларов - и будет с "вас". Ну хуй с ним - еще бесплатно проездной, на общественный транспорт и страховку в кож.вен диспансер" ? :о)))))))
Ответ
mak sim 12:09 25.06.2010
0-4000р в квартал, если интересно))) Последняя цифра за один заход)))
Ответ
Hitman 17:07 26.06.2010
У меня скромнее, вчера вечером поставив машину, купил бутылочку тэкилы 0.7 за 1700 рублей. Вот второй вечер ее пью...
Ответ
Izzy 17:23 26.06.2010
Сообщение от Hitman:
У меня скромнее, вчера вечером поставив машину, купил бутылочку тэкилы 0.7 за 1700 рублей. Вот второй вечер ее пью...
У меня сегодня, из-за пидарасов в правительстве и ЦБ (это я про введение 10-рублевых монеток, вместо 10 рублевых бумажек) еще скромней утром было, а именно - с утра в кармане было 100 рублей и заблокированный телефон. Ну, думаю, щаз пойду, разблокирую его вызову водилу, доеду до дому, цапну денек и напьюсь.

ХУЙ!

Началось все с того, что я купил банку пива за 55 рублей. Мне выдали сдачу... пилять - 10 рублевыми монетками. Я грю продавщице "дайте бумажными деньгами, мне в терминал их надо засунуть", а она "мы тока открылися - бумажки еще никто не принес".

Мдя...в итоге пошел назад к корешку, у которого квасили всю ночь (все бабки пропили). Звоню с его телефона. Ну а ехать водиле где-то час. С одной банкой пива особо не разгонишься. В общем взяли медицинский спирт за 15 рублей 100 грамм, разбавили его вишневым соком и нахлабучились :о)

Слава те Хосподи - через 3 часа оказался дома. Взял денег. Взял нормального пива. Занял денег корешу и отправил его домой. Спать :о)
Ответ
Moxito 20:12 26.06.2010
Я чёт даже боюсь считать всю эту фигню, а то мохито в следующий раз в горло не полезет
Ответ
Moxito 20:15 26.06.2010
И сын, похоже, в меня...только так в кафешки-на машинки ныряет, завтра в тиятер пойдём
Ответ
mak sim 21:11 26.06.2010
Сообщение от Moxito:
Я чёт даже боюсь считать всю эту фигню, а то мохито в следующий раз в горло не полезет

А мне и не лезет))) Трезвость норма жизни.)))
Ответ
Richard 21:25 26.06.2010
где-то 2 тыщи за выходной трачу на бухло..
Ответ
Izzy 04:43 27.06.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Что то опять какая то хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изя как всегда - нажрался, обосрался и т. д.
Ты ж миллионээээээээээр, мать твою)))))))))))))))))
Между прочим, у миллионеров денек в кармане - отродясь не водится. А если и есть, то совсем не много. Все бабло на карточках или в банках. Теперь вопрос: если ты пробухал то, что было в кармане, время утро и ты в деревне, где банкоматов - нет, а банк - один да и то: в субботу не работает. Тут ты хоть трижды миллионером будь. Правду говорят (и за свою жизнь я это четко отметил), что тот, у кого этих миллионов нет - прекрасно (откуда то) знает как должен выглядеть миллионер, что есть, в чо одеваться, какая у него должна быть мобила, что он должен бухать, на чем ездить и т.п. Кому вот только должен - нихуя не понятно.
Ответ
кот 10:41 28.06.2010
раз в неделю бильярд- в районе 4тр
бухаю каждый выходной -пятница- суббота стабильно.
если иду в кабак- в районе 5тр за заход.
если у кого-нибудь из друзей дома- в районе 1-2тр. в среднем в месяц рублей 25 пропиваю сто пудов.
Вообще я люблю это дело!
Ответ
Ответ Up