Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 21:13   #1
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1411 id1641 id1650 id515 отчет

Вчера по сайту я полазил, в надежде устроить рандеву себе сегодня. Выписал себе три телефончика, поехал.
Первой оказалась Лера https://a.sexnsk2.live/id1411.htm 8 по адресу Вокзальная магистраль, 19. Звоню и спрашиваю, твои ли фотки, красавица? Мои, мои, сто процентов – отвечает мне она. Слова мне эти приподняли и без того хорошее настроение и вот звоню я в дверь. И что же вижу?! Гоблина!!! Чего стоишь же ты в дверях? – спросила. На что надеются они?! Не понимаю… Грудь висит, красоты эстетической никакой. Хотя был и плюс один, это позитивный настрой, за что респект ей, но вот работу стоит ей сменить. Ушел…
Звоню второй Алина https://a.sexnsk2.live/id1641.htm 8 Звоню и интересуюсь где живет. В ответ я слышу Вокзальная магистраль, 7. Пришел к подъезду, звоню я ей. Говорит: входи, такой-то номер квартиры, уже не помню точно, по-моему 60, 2-й этаж. Набрал я то заветное число, никто не открывает мне. Стою, как дурень, у подъезда. Подходит бабушка, ну божий одуванчик. К кому, милок, ты? – интересуется она. Ну врать таким старушкам, что малому дитю. В такую-то квартиру – отвечаю ей я. А что еще сказать, она там знает всех. В ответ она мне: Странно, вон на окне сидит она, а открывать не собирается. Я выхожу из-под козырька подъезда и вижу девочку-блондинку. Завидев тут меня, уходит. Набираю снова. Мне милый голос отвечает, что домофон у них работает не очень. Набираю снова номер тот квартиры, опять такая же фигня. Меня задело это, смотрю, еще одна мамаша с сыном заходят в тот подъезд. Поднимаюсь вверх по лестнице на второй этаж за этой женщиной и вижу, что останавливается она на том же этаже. Ну что за нахер, думаю. Поднимаюсь дальше, чтоб не смущать мамашу с сыном. Возвращаюсь, звоню в дверь. Открывает… опять же демон ада, епона мать!!! ТТХ совсем не тот, что тут на форуме. Волос короткий. Потом ужасный внешний вид и голос меланхолика убавили мой пыл. Ушел я, одним словом.
Ну третий-то раз мне точно повезет, надеюсь я. Звоню я Монике id1650 , Алексе, все глухо. Потом звонит мне кто-то 8. Представилась Оксаной. Вы мне звонили – спрашивает она. Наверное, куда идти? – спросил ее. Челюскинцев, 48, 8-й этаж. Звоню я в дверь и вижу голую особу, сестру двоих тех демонов иззада.
Подумал, может я сегодня не в настрое. Выйдя на улицу, увидел девочек и понял, с настроем все в порядке.
Потом позвонил Соне https://a.sexnsk2.live/id515.htm 8. Помня повествования Дона Натуры, решил найти отдушину у ней я. По телефону голос деловой, ну, думаю, профи мне попалась. Приехал к ней я Восход 26/1, этаж 3-й или 4-й. Открыла особа получше тех, что были ранее. Но тоже не красавица, но помня впечатления Натуры, решил остаться, да и устал я бегать.
Теперь впечатления. Среднего роста, короткостриженная блондинка, с синяками под глазами, то ли курит много, толи не выспалась. ТТХ на 3--- Грудь 2-ка, отношение к клиенту 2. Как ни пытался ее разговорить, так и не смог, тупо в тишине отсосала, потом я ее чпокнул, потом сходил в душ (кстати, гелей мало, мирамистина не заметил) Сосала в полумраке, даже татуировки не смог я разглядеть, похоже были тигры или леопарды. Сосала знатно, еле сдержался. После сходил в душ, лег на кровать, опять пытался завести я легкое общение, но нет, не в настроении она. Пиздец! Тогда давай работай – сказал я ей. Хотел ШГ, так отказала, прежде посулив мне это. Еще куревом от нее несло. Короче, как подрочил…
Резюме:
Уезжаю из Нска расстроенный, похоже, все нормальные фейки сбежали на курорты или в Европу. Тут остался один неликвид.
Простите за слог мой, но мозг мне вынесли сегодня, пишу лишь для того, чтобы уберечь тех донов, которые еще собираются их навестить. Тут отзывов нормальных на эти анкеты не нашел, так пусть же буду я один, кто пострадал.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot