Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Про закрытую Машу
Кот Бегемот 18:07 24.06.2010
https://a.sexnsk2.live/id1503.htm

Ну вот, упал с неба небольшой кусочек сыра и решил потратить этот кусочек на удовольствие. Увидел анкету Маши и бросился в поиск по форуму, чтобы узреть, что опытные Доны думают по поводу данной фейки. Единственный отчет про какую-то Машу был перемешен в закрытый форум, а так как заслуг моих для его просмотра не хватает, то пришлось почувствовать себя Матросовым и пойти на амбразуру. Админ, та была Маша или не та?

Установлено, что трубку берет диспечер, так как голос у Маши от диспечерского отличается как волчий голос от голоса мамочки Козы из знаменитой сказки. Но свою задачу диспечер выполнила, назвав адрес и номер домофона, правда под домом пришлось подождать, наверное сообщение о моем прибытии диспечер передавала с помощью смертельно больной лошади. Ну да ладно, ведь при стремлении к звездам мы и не такие тернии преодолевали.
Дом знакомый - на Гоголя около метро м. Покрышкина. Заблудиться невозможно. Квартирка на первом этаже. До евроремонта квартире очень далеко, но нам ведь не на интерьер любоваться...Вода горячая есть, гель тоже, душ с особенностями, но работает.
Ну а теперь о самом главном, о звезде, т.е. о Маше. Что сказть...админ, можешь ставить большую королевскую печать, на фото действительно Маша, правда фото немного отредактировано. Девочка стройненькая, попка орешком, волосы длинные черненькие. Правда росту девуля себе прибавила сантиметров 10 и грудь у нее не второго размера, а максимум первого. Все остальное в норме. Дырочка узенькая, пелоточка бритая.
Чай был предложен, но нам он не нужен, мы чай и дома попить можем. Поэтому приступаем к делу. В процессе Маша целуется, дышит глубоко. По ощущениям, к сексу неравнодушна. Были опробованы позы наездница и классика. Дева активна, подмахивает, прижимается. Иммитирует она удовольствие или нет не знаю, но вид раздвинутых ножек молодой девульки очень способствует соитию. Так что два захода сделать удалось. Даа... еще был коротенький минетик, но в резине я это мероприятие не очень уважаю, а без презика с феями этим не занимаюсь. Так что данная часть программы была исполнена чисто формально.
Еще у Маши в анкете заявлен анал, но на прямой вопрос о возможности вставить в попку был полулучен вежливый, но не двусмысленный отказ. Хотя пальчик туда пускала, да и вообще по виду попка рабочая. Но нет, так нет.
Да, девулька курит, но для меня это не критично, тем более запах табака она чем то заедает и он не чувствуется доже при поцелуе.
В общем итог: дева 2 тыр руб стоит однозначно. Второй раз может быть и пошел бы, но вокруг столько неизведанных фей, что на второй круг пойду явно не скоро.
Ответ
Вадик 06:16 25.06.2010
Отвечу на твой вопрос: ЭТА НЕ ТА МАША, которую перенесли в ЗКД. К Нашей МАШЕ хочется вернуться сразу после выхода из подъезда...
Ответ
Ответ Up