Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Сдам квартиру в центре
Izzy 13:01 07.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
А что квартира только феям сдается?
Нет, квартиру он сдает всем подряд:таджикам, молдаванам, цыганам, бомжам, феям, блядям, депутатам, депутатам-блядям, депутатам-пидарасам, а также под питомник для разведения собак и ужей :о)
Ответ
***клубничка*** 13:43 07.07.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, квартиру он сдает всем подряд:таджикам, молдаванам, цыганам, бомжам, феям, блядям, депутатам, депутатам-блядям, депутатам-пидарасам, а также под питомник для разведения собак и ужей :о)
Представляю состояние квартиры после всех перечисленных тобой.:)
Ответ
Izzy 14:01 07.07.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Представляю состояние квартиры после всех перечисленных тобой.:)
Дык он каждый раз евро-ремонт делает! Все хорошо, единственное что косячок есть небольшой...но на него не стоит обращать внимания (я про то, что "кореша" предыдущих групп постоянно звонят в дверь и спрашивают "а Ашота можно?" :о)))))))))))))))))
Ответ
Лариса 14:24 07.07.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, квартиру он сдает всем подряд:таджикам...
К вопросу про таджиков................................

У мну дача в районе гусинки, соседи продали свою таджикам.....

Там семья 7 человек. Папа, жена и 5 дочек взрослых типа меня по возрасту. Так они каждый день на мафоне заводят громко свои народные песни и их папаша громко подпевает-воет. На мжк они купили однёшку, а сами пашут на барахолке. Дома бельё стирают, а сушить приезжают его на дачу. Работящие кстати, вечно в наклонку копошаться на огороде.

Одна дочь беременная была и на днях разродилась, так её папаша рассказал, что у них у таджиков принято, чтоб отец у дочери роды принимал сам дома и только после этого скорую вызывают. А т.к квартира у них однёшка, то вся семья наблюдала за родами. И за русских у них запрещено замуж женщинам выходить. Он мне ещё много всего рассказал....я с открытым ртом стояла

Женщины у них забавно одеваются, штанишки и халат.
Ответ
Izzy 14:29 07.07.2010
Сообщение от Светка:
Женщины у них забавно одеваются, штанишки и халат.
Да да да!!! Блядь, прикольно, только снимать заипешься. Вот русские бабы в старину классно одевались - в сарафан. Под сарафаном ничегошеньки не было :о) На сеновал её и ррррррррррррррррррааааааааком! :о)))))
Ответ
Лариса 14:45 07.07.2010
Сообщение от Izzy:
На сеновал её и ррррррррррррррррррааааааааком! :о)))))
мордой в сено упёршись?
Ответ
Izzy 14:53 07.07.2010
Сообщение от Светка:
мордой в сено упёршись?
А как иначе? Пусть иголку ищет ... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Падонаг 12:45 25.08.2011
квартира вновь сдается
Ответ
1 2
Ответ Up