Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гага, ты меня разочаровала (((
КАМИЛЛА 12:32 18.06.2010
Посмотрела видео Леди Гаги на песню "Alejandro".

Дааа... Явный закос под Мадонну (или мне одной так показалось???), особенно, где она в черном костюме идет, спиной к камере, и руки на талии держит...

А эти "мАладой человек в голобых кедах"... Что за "кошечки" на кровати??? Что за женоподобные движения в массовке??? Оргия в конце клипа??? Эротика с элементами садо-мазо??? Лично мое мнение, что это чересчур, тем более что крутят клип уже на МTV, а его будут смотреть не только взрослые....

Песня вроде ничего (были и лучше), но эта пропаганда гомосятины (иначе назвать не могу) просто "режит глаза"... (((

Гага, мировая звезда и очень много работает. Спасибо ей за прошлые песни, но эту песню я даже не буду скачивать...


Ответ
Мария 17:55 19.06.2010
Согласна,про клип,"пропаганда гомосятины")),хотя необычный и интересный как она обычно и делает!
уо а песня мне эта все равно нравится))
Ответ
Moxito 08:20 20.06.2010
Мне оооочень понравился
Ответ
gorn 04:35 21.06.2010
а я думал что это эйс оф бэйс поет)
Ответ
Урод 09:24 21.06.2010
А меня Гага бесит.
Ответ
Девочка дождя 14:36 21.06.2010
Песня и правда не очень, по стилю похожа на Ace of Base, кстати в клипе сняли 30-летнего русского бизнесмена по имени Аркадий, который является преданным поклонником 24-летней певицы.
Но за возможность попасть в клип в кожаном костюме и в фуражке в эсесовском стиле Аркадию пришлось выложить около миллиона долларов)))))) Такую сумму называет российское издание Life News.
Ответ
mak sim 14:41 21.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Но за возможность попасть в клип в кожаном костюме и в фуражке в эсесовском стиле Аркадию пришлось выложить около миллиона долларов)))))) Такую сумму называет российское издание Life News.
Дурь, платить деньги за то что бы тебя показали в телеке))) Знакомых и меня вместе с ними приглашают сняться в клипе местной группы, за бесплатно.
Ответ
Девочка дождя 14:48 21.06.2010
Конечно дурь))))но у богатых свои причуды!
Ответ
Moxito 17:31 21.06.2010
Сообщение от mak sim:
Дурь, платить деньги за то что бы тебя показали в телеке))) Знакомых и меня вместе с ними приглашают сняться в клипе местной группы, за бесплатно.
совсем равнозначные вещи, правда?
Ответ
mak sim 13:40 23.06.2010
Сообщение от Moxito:
совсем равнозначные вещи, правда?
Отчего же, я вот имею слабое представление кто такая или такой леди гага))) поэтому для меня малоизвестная новосибирская группа ничуть не хуже остальных. Я по телевизору смотрю новости, передачу Однако, и аналитические передачи.
Ответ
Ответ Up