Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Эммануэль, id 1546
Bayun 16:36 18.06.2010
кстати почитал щас отчеты других Уважаемых, блин ..........
грудь аппетитная - да, но толи я в глаз долбился, толи че мне показалось максимум 2 р., может потому, что на спине по большей части лежала? хз
и с минетом наверное мне не повезло, всем понравился, мне нет........
а вот КС наоборот, мне повезло ))))))
Еще раз убеждаюсь, что все зависит от настроения, желания, симпатии.....
Komandor 18:16 18.06.2010
Здравствуйте уважаемые Доны. Вариант действительно достойный. Видимо есть опыт, или просто начиталась форум. На момент моего- вчерашнего визита уже был минет глубокий. Девочка действительно внешне нормальная. Грудь как грудь, я не заметил что-бы висела. За такую цену действительно отличное.
Авдей 04:55 19.06.2010
Хотя грудь у нее заявлена трешка. А мне последнее время на нормальную , красивую грудь не везет как то, постоянно че то не то. :(
tttt 15:45 12.07.2010
Подтверждение вышенаписаного.

Фото не ее . Девочка приятная и прототипу соответствует...))))

Все на уровне. Но главное здесь это вид сзади. Это финиш!!!!!!!!
Рекомендую всем. Это ,так сказать, изюминка.


ХОДОК 07:52 21.07.2010
1) не модель, но симпатичная
2) фото не ее, типаж
3) не валькирия, а скорее наложница

Мне понравилось...но может быть просто настроения совпали. Рекомендую.

много букв:

Отпуск закончивался... через день предстояло погружатся в серую суету забот. Крайний свободный день хотелось провести хоть чуть-чуть более вразумительно, чем остальные дни отпуска. Пасмурно, прохладно. На выбор: кино или "романтик" за деньги, на остальное времени уже не хватало.


Эмануэль - id1546....+7-

Отчеты Vi-Kinga, nuttera и Bayuna, Кипариса и Whita не давали однозначной оценки Феечке, зато в БС она имела твердую - "5-ку".

"...па-паба--па-параба-та-та...та--тари-та-та...та-та..." - звучало где-то в подсознании. В конце-концом, если не понравится... пойду в кино. Заключив такое конформисткое соглашение с совестью я набрал ее номер. Юный голосок Феечки с деловыми нотками довел до моего сведения необходимую информацию. Опять Галащука... Концентрация Феечек рядом с Фараоном уже просто забавляет, еду...

....машины,машины, машины... хамят...Вера Брежнева опять напоминает мне, что мир не делить на части. Верю Вере на слово....хотя отдельные куски реальности за окном склеиваются друг с другом с трудом.

...у каждой женщины должно быть маленькое черное платье... - это первое, что пришло мне на ум, когда Эма (так она предложила мне ее называть) открыла дверь. Ничего откровенно эротичного, выпадающего или открытого... ну разве что обувь на шпильке. Симпатичные ножки... хотя бывают женские ножки похожие на песню...стройные с гладкими переливами и захватывающим дух подъемами...

....Чтобы узнать ее чуть лучше и наладить контакт я согласился на чай. Квартика огромна. Везде идеальный порядок. За столом я болтал о кино и геях и смог рассмотреть ее лучше. Простое открытое лицо, большие глаза, тонкие четкие дуги бровей, красивые правильно оттененные губки и нежные светлые волосы - лицо приятное, но простое. Эма старается оставаться деловой, но сквозь эту маску виден ребенок... подросток. Любовь... это слово очень важно для нее. А вот в способности мужчин до 40 лет любить она сомневается... соглашаюсь ))))

...В постеле она почувствовала себя гораздо увереннее, чем за столом... белая кожа...большая упругая грудь с бледными ореолами... и неожиданно страстые губы...к моему удивлению ей нравится целоваться...раздевать себя она предоставила мне и сразу же попыталась перехватить инициативу. Но сегодня мне хотелось другого и ей пришлось подчинится. Мои ласки были приняты благосклонно...никаких "но" или "нельзя". Красивая грудь, как мне показалось, не самая эрогенная зона, а вот голая "киска" .... Она закрывала глаза и прихватывала руками меня...редкие чуть слышные постанывания... каждая попытка потянуть удовольствие расценивалась ею как желание или возможность дополнительно приласкать меня...
наконец я развернул ее спиной к себе....есть моменты когда красота женского тела становиться особенно выразительна.... узкая талия... гладкая красивая попка...наше возбуждение...запах секса.... и эти тонкие почти прозрачные пальчики, вцепившиеся в подушку (глаза порой выхватывают странные детали ) ... С каждой минутой мне хотелось все большего...выходя из нее я наклонился, поцеловал и прошептал ей свое желание...немного крема и я снова в ней...не торопясь двигаться... давая время привыкнуть...а потом теряя ощущения реальности...слияваясь... растворяясь в таком монотонном, но неприедающемся ритме...пока не переступаешь грань и сжимая зубы ловишь свой собственный стон уже больше похожый на рычание....

"Эма, ты смотрела "Эмануэль"? - неожиданно спросил я ее, благодарно поглаживая ее ножки.
"Нет", - сказала она и я не удивился....

"...мир... в котором я живу... не делиться на части..."
Авдей 16:11 22.07.2010
Кстати, тоже был у нее на днях. Хороший вариант
1 2
Закрытая тема Up