Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЮЛЯ
апостол 06:39 11.06.2010
Всем привет! Правду говорят, что истинное удовольствие от чего-либо получаешь тогда, когда приходишь к этому через кучу проблем, преград и нервов, а ищущий да обрящет. После того, как пару дней назад закусился по телефону с охуевшей сучкой Евгенией, вчера к вечеру немного успокоился и решил развеяться, к тому же был по делам в районе Восхода. Обзвонил практически все возможные варианты: кто недоступен, кто занят, кто уже не принимает, кто просто кинул и тупо не брал трубку когда уже к адресу подъехал. Вообщем решил сделать крайний звонок и, думая чем я так неугодил Всевышнему, позвонил Юле https://a.sexnsk2.live/id1287.htm Сразу скажу, что немного опасался, так как ранее читал отчет о том, что фея довольно холодновата, но с хорошей фигурой. Вообщем договорились о встрече. Принимает в квартире на пятом этаже в доме 18 по ул. Восход. Приехал, встретила шикарная симпатичная девушка в сиксуальном леопердовом платье и на каблуках. Кратко: рост выше среднего, очень стройная, волос светлый длинный, пухлые губки, как выяснилось позже грудь 1,5-ка (ммммммм) (фото не ее), внизу живота наколочка, еще одна на попке и на лопатке (общего вида не портят). Квартира 2-ка, неплохой ремонт, все чистенько и аккуратненько, чувствуется рука хозяйки. В гостинной, совмещенной с кухней, девушка принимает, вторая комната личная. Был предложен чай, кофе, душ. В ванной тоже все культур-мультур, есть все необходимое. Непосредственно по процессу все описывать не хватит эпитетов, кратко: минет офигенный, с чувством и толком, секс такой же, от МБР к сожалению отказалась, но особо не расстроился.Обцеловала практически каждый участок тела, очень приятно. От процесса, судя по всему, фея тоже получает удовольствие, а в моей любимой позе наездницы вид просто ШИКАРНЫЙ. В перерывах между подходами непринужденно побеседовали, попили чаю. Девушка легко поддерживает беседу практически на любые темы, вообщем все ОЧЕНЬ душевно. Кстати, из разговора выяснил, что Юля, к сожалению, через месяц уезжает на юга, толком еще сама не знает: на время или насовсем. Итог: отношение 5+, квартира 5, минет 5+, КС 5+.Остался очень доволен. Все таки есть на свете Бог! Всем удачи!
апостол 06:53 11.06.2010
Кстати, https://a.sexnsk2.live/id1627.htm это вот то, к дому которого я подъехал, а потом это трубку не брало! Надо чего-то с такими делать, только время и нервы на них тратишь.
surim 13:34 11.06.2010
Сообщение от апостол:
Сразу скажу, что немного опасался, так как ранее читал отчет о том, что фея довольно холодновата, но с хорошей фигурой.

Кратко: рост выше среднего, очень стройная, волос светлый длинный, пухлые губки, как выяснилось позже грудь 1,5-ка (ммммммм) (фото не ее)
Юля - отличная девушка, и в сексе, и потарахтеть. Только насчёт роста выше среднего ты попутал. Ниже среднего.

Мне вот чего интересно. У неё же много старых (в смысле опыта) донов было, точно отчёты видел. А оценки никто не ставит, одна пятёрка моя стоит. Типа хороших инди не палим, оставляем себе, чтобы не заебали? Собственничество какое-то...
Закрытая тема Up