Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наташенька облом
nutter 11:48 10.06.2010
День, работать не охота, что же делать, решил накинуть бушлат и податься на амбразурку https://a.sexnsk2.live/id1631.htm, отзывов не нашел, вот и двинулся, созвон отвечает миленький голос даёт наводку гоголя 3, думаю ну блин заезженый адрес ничего хорошего не жди, но гонимый жаждой приключений двинулся в данном направлении. У дома ещё созвон и конкретная цель. Квартирка на втором этаже, открывает невысокого роста Фея, в жутком фиолетовом платье, полненькая с кривыми ножками, маленьким животиком и в добавок кривыми зубками, сначала даже разулся..смотрю на неё и пытаюсь найти хоть что -то, что бы мне понравилось, чтетно....Извинился и отчалил в проверенном направлении. На фотосах если и она то очень давно, хотя мало вероятно....
Резюме: не стал разбираться контора или нет (хотя перед подъездом встретил особу возможно из той квартирки куда я направлялся), квартирка хрущёвка, обитательница данного адреса СОВСЕМ не по мне, так сказать столько мне не выпить,..ИМХО, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, хотя есть такие продукты которые нравятся всем. За сим прощаюсь :)
Ответ
апостол 15:25 10.06.2010
Да уж, обломище! Вот тебе и 18 лет. Анкета только недавно появилась и фото заманчивые. Хорошо, что сразу можно вычеркивать.
Ответ
nutter 03:55 11.06.2010
Сообщение от апостол:
Да уж, обломище! Вот тебе и 18 лет. Анкета только недавно появилась и фото заманчивые. Хорошо, что сразу можно вычеркивать.
Вот и я на фото повелся....полторашница, хотя и ам бриллианты бывают:)
Ответ
Ответ Up