Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Инна Настя id1622. Отчет
lis 12:28 07.06.2010
Вечером в субботу решил отдохнуть, обзвонил пару номеров ответа нет, позвонил сюда https://a.sexnsk2.live/id1622.htm трубочку взяла Настя, договорились о встрече сказала что в течении часа обе будут дома и позвонят, узнал адрес оказалось в 50 метрах от моего дома, принимает на Челюскинцев 38, Пришел в 11 вечера, в квартире были 2 девушки и парень, как потом оказалось их друг охранник фото кстати не их, но очень похожи и даже лучше чем на фото. Я выбрал Настю, та которая беленькая, остальные все ушли, были предложены душь, кофе, деньги попросила вперед, после чего занялись делом, за доп. услуги + 1000 рублей. Секс хороший проявляет инициативу на 4, анал тоже хороший 4, а минет без резинки это было 5+, отстрелялся. потом полежали поговорили и я ушел. в общем советую!
Ответ
nutter 04:43 08.06.2010
Сообщение от lis:
Вечером в субботу решил отдохнуть, обзвонил пару номеров ответа нет, позвонил сюда https://a.sexnsk2.live/id1622.htm трубочку взяла Настя, договорились о встрече сказала что в течении часа обе будут дома и позвонят, узнал адрес оказалось в 50 метрах от моего дома, принимает на Челюскинцев 38, Пришел в 11 вечера, в квартире были 2 девушки и парень, как потом оказалось их друг охранник фото кстати не их, но очень похожи и даже лучше чем на фото. Я выбрал Настю, та которая беленькая, остальные все ушли, были предложены душь, кофе, деньги попросила вперед, после чего занялись делом, за доп. услуги + 1000 рублей. Секс хороший проявляет инициативу на 4, анал тоже хороший 4, а минет без резинки это было 5+, отстрелялся. потом полежали поговорили и я ушел. в общем советую!
Как-то слабовато, где описание Феек, там грудь не грудь и все такое...но, а в целом, приходишь а там мужик и две Фейки...я бы точно не остался, не по мне ИМХО.
Ответ
Урод 09:12 08.06.2010
Как-то на рекламу смахивает.
Ответ
Android 16:02 08.06.2010
Сообщение от Урод:
Как-то на рекламу смахивает.
Да, похоже. И фотки типа "проверенные" с Лизаветы, бывшей не так давно на сайте...Мож одна из них и есть "Лизавета"...
Ответ
lis 16:49 08.06.2010
Да нет не реклама, я сам с другого города, приехал в сиб по работе и решил отписать отчет, обзвонил феек, откликнулись эти, оказалось что в соседнем доме. Фейки примерно одинакового роста одна блондинка другая брюнетка, у обоих хорошая фигурка, сисечки у той с кем был потеряли свою упругость.
Ответ
Android 17:16 08.06.2010
Сообщение от lis:
обзвонил феек, откликнулись эти, оказалось что в соседнем доме
Просто несказанно повезло )... И что, на личико тоже приятные оказались?
Ответ
lis 19:29 08.06.2010
черненькая на личико не очень, она как раз вышла меня встречать в подьезд, так как домофона нет в квартире у них. уже подумал уйти так как не в моем вкусе, потом в квартиру зашел увидил беленькую, она уже симпатичная, разулся прошел, а там парень, сразу чтото уйти захотелось, но остался.
Ответ
Ответ Up