Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Московская фея
Девочка дождя 14:54 05.06.2010
Тут от нечего делать лазила сегодня на развлекательных сайтах и встретилась мне анкета московской феи - смотрите фотки.
Доны вы бы к такой пошли?
Кстати за час она берет 12000
Attached: 775896.jpg (241.9 Кб) 808630.jpg (260.7 Кб) 775902.jpg (266.9 Кб) 
Ответ
котофей 15:06 05.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Тут от нечего делать лазила сегодня на развлекательных сайтах и встретилась мне анкета московской феи - смотрите фотки.
Доны вы бы к такой пошли?
Кстати за час она берет 12000
зовут её Маша, был я у нее лет пять назад, у нее с головой еще не полный пипец был... но она и тогда неадекватом отличалась приличным...
еле живой ушел, изнасилованный ,но живой... раньше у нее ценник был 3рубля, была в белом списке... неужели 12 тыров? она и раньше не красавица была тогда у нее еще сисек не было, это она года три назад сделала, а раньше очень на транса была похожа.... но в сексе - ураган... я еще помню завидовал, что надо же, как повезло, любимая работа с отличным заработком... упакована отлично, на хату подъехала на новенькой белой бмв пятой серии....
Ответ
Варвара 15:08 05.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Тут от нечего делать лазила сегодня на развлекательных сайтах и встретилась мне анкета московской феи - смотрите фотки.
Доны вы бы к такой пошли?
Кстати за час она берет 12000
))))))))бляя...

ну а вообще,12т там это нормально,темболее для таких необычных экземпляров
Ответ
Девочка дождя 15:44 05.06.2010
Сообщение от котофей:
зовут её Маша, был я у нее лет пять назад, у нее с головой еще не полный пипец был... но она и тогда неадекватом отличалась приличным...
еле живой ушел, изнасилованный ,но живой... раньше у нее ценник был 3рубля, была в белом списке... неужели 12 тыров? она и раньше не красавица была тогда у нее еще сисек не было, это она года три назад сделала, а раньше очень на транса была похожа.... но в сексе - ураган... я еще помню завидовал, что надо же, как повезло, любимая работа с отличным заработком... упакована отлично, на хату подъехала на новенькой белой бмв пятой серии....
Да я тоже первые фото посмотрела - очень интересная внешность, ассирийская что-ли?) а потом когда дальше-то увидела - на некоторых вроде симпатишна, а сначала показалось что и правда транс
интересно во сколько вы бы ее оценили по новосибирским\воронежским меркам?
да для москвы 10000-15000 за час нормально, это не глубинка ж какая)))
Ответ
котофей 15:55 05.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Да я тоже первые фото посмотрела - очень интересная внешность, ассирийская что-ли?) а потом когда дальше-то увидела - на некоторых вроде симпатишна, а сначала показалось что и правда транс
интересно во сколько вы бы ее оценили по новосибирским\воронежским меркам?
да для москвы 10000-15000 за час нормально, это не глубинка ж какая)))
да ладно, нормально.... за 3-5т рублей там вполне инди работают хорошие... не далее конца прошлого года лично посещал... а Маша (точнее Мария, она так любит).... это как цирк Солерьи... те же клоуны, но в пять раз дороже за имя и эксклюзив... она во первых реально помешана на сексе... там и раньше было не плотненько ,но теперь я смотрю, что её увлечение "игрушками" сделало, там теперь только фистинг наверное, да и то, не ручной, а фут-фистинг типа.... золотой дождь она любит, я первый раз приху..л, когда она в душе меня мыла и сама попросила: "а ты мне в ротик не хочешь пописать?"... короче для меня это было как секс с негрой, обязательное посещение ,что бы знать лично что и как... теперь наверное это вроде легенды, поэтому и ценник такой, за имя.... я думаю, не единственный Дон воронежский, кто у нее побывал...
Ответ
Девочка дождя 16:03 05.06.2010
Ясно, в общем бешеная нимфоманка еще и с извращенными наклонностями для ощущения некой эксклюзивности и разнообразия жизни Донов)))
ПыСы а я бы сходила в цирк дю солей
Ответ
Варвара 17:44 05.06.2010
обязательно надо быть бешеной нимфоманка еще и с извращенными наклонностями,чтоб 12-15т в час поставить?
Ответ
Девочка дождя 09:40 07.06.2010
Сообщение от Варвара:
обязательно надо быть бешеной нимфоманка еще и с извращенными наклонностями,чтоб 12-15т в час поставить?
нет для этого нужно просто чтобы корона небо царапала (или большие тараканы в голове, возможно зеленые, как тут кто-то как-то писал)
Ответ
Кипарис 12:11 08.06.2010
Тьфу.. гадость какая.. бесплатно не надо..
Ответ
solex 12:15 08.06.2010
3х литровая банка....и то поуже будет....
Ответ
Ответ Up