Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Покатушки!
Бывалый 10:49 04.06.2010
В Омске завтра 5 июня будет очередная драгбитва,кореша звонили звали на" весёлые старты".Дон Деловой наверно уже там,корефан кричит заводи корча и поехали(я сегодня на ЦРВ),бля я б с удовольствием,но машина не готова для битвы,ТО надо делать,расходняки менять,резину перекидывать для драга,не успею сегодня.Если поеду то просто зрителем,мероприятие зрелищное,тем более обещают быть серьёзные аппараты.Советую донам если есть время и интерес сгонять в Омск!Наши победят
Ответ
ХОДОК 10:55 04.06.2010
Сообщение от Бывалый:
...Советую донам если есть время и интерес сгонять в Омск!Наши победят
А как дорога туда? сильно "ямистая" и гайцами усаженная? Среднепутевая какая получается?
Ответ
Бывалый 12:52 04.06.2010
Сообщение от натура:
А как дорога туда? сильно "ямистая" и гайцами усаженная? Среднепутевая какая получается?
Да не,туды дорога неплохая,а на счёт гайцов-соблюдайте ПДД и будет вам счастье
Ответ
Izzy 13:19 04.06.2010
Сообщение от Бывалый:
В Омске завтра 5 июня будет очередная драгбитва,кореша звонили звали на" весёлые старты".Дон Деловой наверно уже там,корефан кричит заводи корча и поехали(я сегодня на ЦРВ),бля я б с удовольствием,но машина не готова для битвы,ТО надо делать,расходняки менять,резину перекидывать для драга,не успею сегодня.Если поеду то просто зрителем,мероприятие зрелищное,тем более обещают быть серьёзные аппараты.Советую донам если есть время и интерес сгонять в Омск!Наши победят
Брат а куда конкретно ехать??? Мне завтра делать вообще не хуй. Могу дернуть? (на выбор: Ауди Ку7, БМВ Х5 - обе заряжены по полной программе). Есть еще Кайен, но он "тяжелый".
Ответ
vi-king 23:20 04.06.2010
Сообщение от Izzy:
Брат а куда конкретно ехать??? Мне завтра делать вообще не хуй. Могу дернуть? (на выбор: Ауди Ку7, БМВ Х5 - обе заряжены по полной программе). Есть еще Кайен, но он "тяжелый".
Слушай,я конечно все понимаю, но эти автЫ по моему "курят"
даже по сравнению с заряженным "фореком"
(раньше думал по другому)

А там будут правильные авто (у которых руль в бардачке)
сцепление -керамика
кобыл - 300-500
вес-минималка (и лишнее все снято)
ойла -минимум
вообщем я- только как "сочувствующий"
(завтра- не в теме)
Ответ
Moxito 03:20 05.06.2010
Сообщение от Izzy:
Брат а куда конкретно ехать??? Мне завтра делать вообще не хуй. Могу дернуть? (на выбор: Ауди Ку7, БМВ Х5 - обе заряжены по полной программе). Есть еще Кайен, но он "тяжелый".
Можно будет деньги за просмотр брать, да
Драга на таких тачках нинада так делать
Ответ
Ответ Up