Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вчерашний сабж!!!
Kadet 11:33 03.06.2010
Всем Приувэт!!!
Ну так вот, побывал я вчера https://a.sexnsk2.live/id1605.htm здесь (та конторка которая по кирова 27/3)
Дааааааааа Братцы давно я в таком ПИЗДАвороте небывал, ну собст по порядку.
Прочитал я отчет ДОНа HERULOVINa, и решил в ускоренном порядке метнуться по данному адресу (то что эта контора было известно заранее, т.к он сам и писал).
Звоню, трубку хватает диспетчер, я ей говорю нужна такая то такая, она отвечает: Да мол есть такая, красивая, охуенна, вообщем приезжай не пожалеешь, наводит на вышеуказанный адрес, грю через 5 минут буду.
Подъезжаю, снова звонок: "Подождите 5 мин", хуйня война ждем.
Чрез 5 минут звоню:"подойдите к 3 подъезду, там еще салон штор".
Подошел, звоню : "Подождите 20 мин, у мня гондоны кончались (пыталась выговорить контрацептивы, не получилось). Хуй с ним ждем, сел в тачку, закурил.
Чрез 20 мин дозвон:" наберайте ??? квартиру, поднимайтесь на 12 этаж" лады
ну а дальше Уважаемые начинается ПИЗДЕЦ!!!
Поднялся, дверь открыта,захожу встречает меня, блядь и не гоблин ну сцуко и не красавица,
я: " А где Маша?",
она: " Я она и есть"
я: " Не пизди, ну как минимум титьки 4 размера быть должны, а у тебя полторашка и то в лифак ваты напихала наверно"(Бля, люблю сисястых)
она: "Да я не Маша, её на два часа взяли, будешь оставаться"
Думаю хули зря летел что-ли.
я:"ладно остаюсь"
Ну естественно сразу потребовали расчет, отправили в душ, а в соседней комнате кто то уже занимался процессом.
Выйдя из душа лег на диван (причем фея при мне демонстративно застелила новую постель)
Верите нет, ну дальше прям описывать не охота, с "таким сервисом" я еще не сталкивался.
Презик руками ( без предвариловки), миня хуета полная (просто лижит), КС вообще отстой, короче пиздец кое как стрельнул и ноги в руки бежать.
На выходе встретил ту девочку к которой собственно и шел ( и о которой писали), говорю:" Давай мол попозже к тебе заеду?", а она:" у меня сейчас на 2 часа, потом еще клиент приедет и.т.д, короче поток"
Кароч пиздец Полный, не помогла мне поддержка Ваша!!
p.s А девочка эта вроде нормальная!!!
Ответ
HERULOVIM 13:01 03.06.2010
Как много от удачи всетаки зависит! Я тоже мог без ничего уйти!
Так этож все конторские замашки, под любым предлогом заманить всех подряд и в очередь у подъезда, сказал же - "стахановский размах" и если половина не уходит, для конвейера и этого хватит.
По поводу нормальной девушки.
Сомнений быть там не должно в определении Той особы.
Еще раз коротко и по порядку.
Там девушка и Ангел и Бл*дищя в одном лице.
Средоточенье всех Амурных сил.
Здесь камень филосовский
Грааль святой
Эскалибур иль что там у Артура в Камелоте, откроется не каждому.
Контора будет пудрить Вам мозги и предлагать мочалок стремных.
В походе в это заведенье, берите Все иль ничего. ЕЕ и больше никого.
Желаю Всем Удачи.
Ответ
апостол 08:07 04.06.2010
Да уж, попадалово! А я "кадету" завидовал белой завистью, когда он написал, что к ней стартанул. Кстати, там в анкете фотки новые появились, это реально Маша или пиздежь?
Ответ
Ответ Up