Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пандора
Izzy 10:10 03.06.2010
Народ...меня кажется укусил бешенный енот-полоскун. Мне только что позвонил друг из Доминиканы и говорит "старик, прямо на побережье в "мангровом лесу" (это место такое в Доминикане, где снимали "Пиратов Карибского Моря") продается участок 100 га. По дешевке. Я хочу купить. В долю, мол, войдешь?". Так вот, а что если там сделать не просто очередной отель, а сделать удивительный мир типа Пандоры? Насадить всяких растений, подкрасить их флюоресцентной краской и вмонтировать там ультрафиолетовые лампы незаметные, чобы светилось ночью, сделать сады как на Пандоре, в т.ч. искусственные. СДелать на гигантских магнитах летающие камни, на них можно и домики и водопады сделать. Сделать гигантские деревья там. Крутые такие. Ну мыслишки в стиле "щаз мы леопардов диких перекрасим в ярко-фиолетовый цвет и шипов наденем, а на носорогов захуячим на рог им эпоксидные щитки и сделаем из них Пандорских динозавров" - это мы оставим в сторонке :о)

P.s. Мля...меня прет! Песок на пляжах надо сделать изумрудно-фиолетовым (из маленьких шариков стеклянных). Пригласить японцев, они сделают охуенные сады и диковиные цветы, от натуральных хуй отличишь. Таких, чтобы бля пиздец никто не видел никогда, а в искуственные конструкции посадить насотящие какие диковинные. Или деревья сделать комбинированные гигантские. Тож с цветами. Диковиные зоопарки, ну там про носорога и слона я уже выше говорил. В небо запустить круглый дирежабль, он будет еще одну фиолетовую луну имитировать, изнутри подсветить. Чтобы было мегаохуенно - подсветить морское дно на нескольких км. разноцветными цветами и чтобы переливалось там все. Кораллы - рыбки. А?
Ответ
Hyropraktik13 10:59 03.06.2010
Был я в этом лесу... Однозначно, пойду еще!!!)))
Даже в Доминик ехать не надо.... Дима, продавай Туры здесь!!!!)))


Ответ
Izzy 11:02 03.06.2010
Ага, и всем на Пандоре в тихаря в Рэддс подмешивать ЛСД :о)
Ответ
Izzy 11:08 03.06.2010
Я даже придумал идею, как сделать "Летающие острова, с которых водопад льется". Короче на дне морском устанавливается магнит, и на "летающем острове" - тоже. Чтобы он не сьебался, его привязывают цепями и туда гонят (на верх) воду, а чтобы скрыть цепи и создать иллюзию парения острова - надо по этим цепям пустить водопады. Насосы тож на дне установить. Вуаля. Я видел стол левитирующий, на магнитах. Большой такой.
Ответ
Hyropraktik13 11:23 03.06.2010
И "Острова летающие..." там тоже есть!!!!!!))))))))))))))
Причем без всякой гравитации...


Ответ
VIV 17:30 03.06.2010
Песня : " Фантазёры, фантазёры.............. "
Эт, про Домини кану. по 2$ за 1 м2 ???????
Дим? А, как же фонд? Хороший проЭкт.
Ответ
Izzy 17:59 03.06.2010
Сообщение от VIV:
Дим? А, как же фонд? Хороший проЭкт.
Фонд безусловно проект хороший, только это (на фоне проекта "Пандора") не столько креативно и интересно. Хули за бизнес "занял денег - забрал денег"? Не, не интересно. Деньги фонда я, добровольно, решил уговорить остальных инвесторов - вложиться в проект "Пандора". Это же секси-бизнес, драйв. Ну ведь ничего не мешает! Вообще ничего! Технологии - есть. Деньги (для начала) есть. Остальное - найдем! На "левитирующих" островках будем продавать участки. Я ссылку как-то кидал на "левитирующие" столы - десятки тонн можно удерживать. Пожалуйста - покупайте стол. Но нам стол не нужен, нам нужны маленькие островки, с которых будут литься водопады.

Хотя - это детали. Тут - масштаб идеи, то - что мне нужно. А фонд (сам знаешь) - сто-триста тысяч долларов один проект. Работы - дохуя даже для оценки. Брат...тянется все, тянется. На хер это надо - ждать когда у людей появится бабло, чтобы они готовы были начинать бизнес, нежели самим придумать бизнес и начать активно туда закачивать кэш? Согласись - более выгодная стратегия. Ну и для души и драйва - мега-проект! Не жалко убить год-два на реализацию. Как "Пальмы Джамейра". Ну сделали же парни. Зато сколько денег срубили? Уму не поддается.
Ответ
Vikkimaus 14:35 05.06.2010
Сообщение от Izzy:
Народ...меня кажется укусил бешенный енот-полоскун. Мне только что позвонил друг из Доминиканы и говорит "старик, прямо на побережье в "мангровом лесу" (это место такое в Доминикане, где снимали "Пиратов Карибского Моря") продается участок 100 га. По дешевке. Я хочу купить. В долю, мол, войдешь?". Так вот, а что если там сделать не просто очередной отель, а сделать удивительный мир типа Пандоры? Насадить всяких растений, подкрасить их флюоресцентной краской и вмонтировать там ультрафиолетовые лампы незаметные, чобы светилось ночью, сделать сады как на Пандоре, в т.ч. искусственные. СДелать на гигантских магнитах летающие камни, на них можно и домики и водопады сделать. Сделать гигантские деревья там. Крутые такие. Ну мыслишки в стиле "щаз мы леопардов диких перекрасим в ярко-фиолетовый цвет и шипов наденем, а на носорогов захуячим на рог им эпоксидные щитки и сделаем из них Пандорских динозавров" - это мы оставим в сторонке :о)

P.s. Мля...меня прет! Песок на пляжах надо сделать изумрудно-фиолетовым (из маленьких шариков стеклянных). Пригласить японцев, они сделают охуенные сады и диковиные цветы, от натуральных хуй отличишь. Таких, чтобы бля пиздец никто не видел никогда, а в искуственные конструкции посадить насотящие какие диковинные. Или деревья сделать комбинированные гигантские. Тож с цветами. Диковиные зоопарки, ну там про носорога и слона я уже выше говорил. В небо запустить круглый дирежабль, он будет еще одну фиолетовую луну имитировать, изнутри подсветить. Чтобы было мегаохуенно - подсветить морское дно на нескольких км. разноцветными цветами и чтобы переливалось там все. Кораллы - рыбки. А?
Вот же стих напал на тебя)))

За пять минут кистью умелой мир черно-белый весь разрисуют чудаки. Песняк такой был в нашем детстве)))
Ответ
Ответ Up