Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Беспредел
Izzy 07:53 29.05.2010
Короче. Вчера, я, пизда с ушами, сижу и примеряю новые ботиночки сделанные на заказ (Сашка "Чех" - может кто знает). Ботиночки охуительные - светло-фиолетовая замша, подошва - кевлар. Кому надо, кстати, может обращаться к "Чеху" (он все шьет в ручную, обувь, косухи, все что из кожи короче). Ну и вот. В МЕГАС он мне их притаранил. И говорит "чтобы боты сели в ногу, надо при твоем весе оттопать 10 км". Ну я хули, выползаю (а уже темно) и строевым шагом пиздяхаю домой (аккурат чуть больше 10 км).

И хули?! Прохожу мимо детского садика, и вижу двух уёбышей, которые доябываются до какой-то бабы (как потом оказалось - директорша садика, довольно молодая баба, лет 35). Я подхожу и грю "мужики, вы чо? ебанулись?!". Тут подьезжают менты и цап меня и в отделение. Я в ахуе! Потом (блядь, есть Боженька на свете) эта директорша нашла меня, дала показания в мою пользу, что я на ее защиту встал. Отпустили. Но дело не в этом. Они все отобрали. И деньги и оружие. Сволочи.

Щаз адвокаты поехали разбираться "шо за нах".

p.s. Из протокола "...имел при себе без разрешения пистолет системы "Глок", "...обливал сотрудников при исполнении абсентом", "оказал невменяемое сопротивление при аресте".

Во лохи-то!

p.s.d/ Вот блядью буду, если не устрою им катавасию.
Ответ
EugeneSunny 08:12 29.05.2010
:) очередная порция пиздобольства от Чамо Димо :))) только как-то непрофессионально на этот раз. с незарегистрированным оружием закрывают сразу, тем более с запрещенным к продаже глоком.
Может у тебя не Глок был а глЮк? :)))
Ответ
Izzy 08:14 29.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
:) очередная порция пиздобольства от Чамо Димо :))) только как-то непрофессионально на этот раз. с незарегистрированным оружием закрывают сразу, тем более с запрещенным к продаже глоком.
Может у тебя не Глок был а глЮк? :)))
Дэбил. У меня разрешение есть, с собой не было. И бухой был. Сьездили домой, взяли бумагу и посмотрели. Лох. Разрешение на ношение и применение есть. Я после инцидента с "мррр" в баре - без оружия предпочитаю не ходить. Австрийское гражданство и еще кое что - вэлкам.
Ответ
EugeneSunny 17:17 29.05.2010
ПИЗДОБОЛ. Лицензия на Глок - НЕРЕАЛЬНА... ПИЗДИ долбоебам....
Ответ
Izzy 17:52 29.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ПИЗДОБОЛ. Лицензия на Глок - НЕРЕАЛЬНА... ПИЗДИ долбоебам....
Лицензия и Разрешение на ношение оружия - две разные вещи.
Ответ
vin32 19:25 29.05.2010
Изи мне напоминает друга, которого хуй переспоришь :)
Ответ
Ответ Up