Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>амбразуры
Миха54 06:29 26.05.2010
Вот и я решил рассказать про некоторых фей с данного сайта.
первая Мила - www.sexnsk.live/id1373.htm (был ранней весной)
Принимает на писарева в кирпичной пристройке к панельному дому, фото не ее, даже совпадений никаких нет (хотя по телефону озвучивалось, что фото ее).Квртирка неплохая,в ванной всякие гели-шмели, фейка молчаливая, безинициативная.Небольшая чуть обвисшая грудь, просто ОГРОМНАЯ жопа.
Процесс: минет - отстой 2-
КС не пробовал, т.к после минета раздался звонок в домофон (привезли пиццу), и вообще она постоянно прерывает процесс, чтобы ответить на постоянно звонящий мобильник.
Ушел после минета, стопудово больше никогда не вернусь...

Вторая Дарья - www.sexnsk.live/id1564.htm
Принимает на Гагаринской, фото не ее, но близко к оригиналу.
Квартирка не плохая, чистенько. Фея- худенькая, грудь 1,5, невысокого роста.
Прцесс : минет- 5 (МБР не пробовал)
КС в позе наездницы великолепна, видно,что тащится сама.
Минус - в квартире находится ее подруга (посимпатичней Дарьи, но работает как госпожа), которая за 15 минут до окончания часа звонит из соседней комнаты на мобильник.
В общем неплохой вариант, но не более 2 раз.
Ответ
Жека 07:23 29.05.2010
Сообщение от Миха54:
Вот и я решил рассказать про некоторых фей с данного сайта.
первая Мила - www.sexnsk.live/id1373.htm (был ранней весной)
Принимает на писарева в кирпичной пристройке к панельному дому, фото не ее, даже совпадений никаких нет (хотя по телефону озвучивалось, что фото ее).Квртирка неплохая,в ванной всякие гели-шмели, фейка молчаливая, безинициативная.Небольшая чуть обвисшая грудь, просто ОГРОМНАЯ жопа.
Процесс: минет - отстой 2-
КС не пробовал, т.к после минета раздался звонок в домофон (привезли пиццу), и вообще она постоянно прерывает процесс, чтобы ответить на постоянно звонящий мобильник.
Ушел после минета, стопудово больше никогда не вернусь...
Ну про Милу я уже и раньше писал.....
зато в этой же квартире принимает Маша................вот это уже приятный вариант и для души и для тела!!!!!
отчёт по ней я тоже уже писал.....
Ответ
Ответ Up