Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вчерашний похождон
-=ManOwaR=- 18:28 25.05.2010
Началось все как большенство похождений конечно же с ПиВа! ну а далее как по накатаному - сайт , поиск, обзвон .

самое обидное что обзвон не то что не дал результатов а еще и испортил настроение - не помню даже с кем разговаривал , помню то что только коректно и приятно общялась кристина http://sochinki.ru/ank/ank432.html но что то за нас двоих за 2 часа был заломлен ценник и по этому обзвон продолжиля,
ахренел с того что мол типа меня не узнали ни Марина не Лина , а потом туда сюда мол сегодня не вариант и т.д - делаю вывод что это не ОНИ

а так как пили в высотке на против бани сразу пришел в голову вариант провереный - ВОКЗАЛ !

Бабки налетели как ....

первая кричит - девочки суперер (так в принцепе все говорят) - едем с таксистом барак на ост Сберкасса
Когда мой дружбан их увидел даже здрасте им не сказал, развернулись обратно на вокзал,
вторая мамуля - у меня все ок - едем пристройка на первом рдом с 7 школой - тоже понятно что место не пустует , захожу сидият парни бухают ,ждут по ходу своей очереди, в нутри явно движухи .Разговорились , выпил с ними, ой тоже на веселе в поисках... разговор мол ткой что один захдит другой позже , нас такой вариант не прет едем обратно .

таксист в теме . подзывает , говорит проверел лично, берем эту мамульку едем к титанику , там где магазин на развилке за ним толи жилой гараж толи типа они говорят котедж ну в общем блядушник.
встретили сразу весело , было из чего выбирать - их там 5 штучек и скажу что все с разными параметрами.

определились мы быстро , процесс скажу что свое дело знают остались довольны мы .
единственно что не покайфу пока мы там 3 часа были еше 6 парней по другим комнетам "пролетели" - вот эти движники в коридоре , хотя после перерывчиков с шампанским уже стало пох..
Ответ
kokassd 01:02 26.05.2010
Хай амиго!Давненько чёт Вы не баловали нас постами.Я тож писал об оной хатке и мне тож понравилось,хоть и поставленно в ней всё на поток однако есть выбор дам и причём не плохой,девки работают с огоньком,да и тариф тогда был приятный (1,5 р).Одна беда,утратил я телефон хозяйки,а ломиться в хату на ура сам понимаешь не вариант,испрашивал инфу у других сутенёрш-без понту,либо за мента меня принимают,либо из вредности дуру валяют у них ведь тож конкуренция,а саму её не заставал.Так чё любезнейший если вам не в тягость киньте в мою личку номерок оной хозяйки.
Ответ
ведьмочка 22:50 26.05.2010
Прикольно :)) Ребята ,очень интересно ?ВОТ КАК обламывает в основном или пофигу когда девушка в квартире не одна ,ну в двоем с подругой ?
Ответ
kokassd 00:37 27.05.2010
Сообщение от ведьмочка:
Прикольно :)) Ребята ,очень интересно ?ВОТ КАК обламывает в основном или пофигу когда девушка в квартире не одна ,ну в двоем с подругой ?
В идеале инди и должна быть инди т.е одна,но лично сам я не пугаюсь присутствия 3х лиц,для меня гораздо приоритетней отношение,внешность,тариф,а потом лишь вторичное обстановка,наличие подруг и прочие мелочи.
Ответ
ведьмочка 11:29 27.05.2010
Так ведь сами просите подругу частенько ?:))да и кв снимать дешевле ,и не так скучно жить !!Девочкам ведь важно и поболтать и так далее и желательно не одной тусить
Ответ
ведьмочка 11:32 27.05.2010
Да и вообше мужики еще те ....шалуны :) чем больше тела (количество)в постели, ему кайфовей:)) только не понятно отлынить хочет или быть выжат как лимон....
Ответ
Ответ Up