Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алина
Gamebit 20:31 24.05.2010
Пользовался сим заебательским гидом на протяжении трех лет и тут решил поделится своими амбразурными похождениями.
Приезжаю в любимый город с Кемской волости...
Потычил блядофон, попозванивал...то не могу, то могу, но негде...ппц.
Wap версия сайта - чесна не фонтан...фоток нема, когда тычишь на фейку, потому, что разглядел через монокль туда и позвонил...
Итого: Алина
Принимает в длинной 9-ти этажке напротив цирка.
Голос приятный, отвечает сама, ориентир - напротив дкж...хз...пока в 2гис не посмотрел, хрен нашел бы...
Поднялся на этаж, а тут на встречу мне из этой двери пенсионный фонд выскочил...куда мол нах! Я в хуй превратился, думая хуя се пришол...А там смежный коридор за дверью, а на двери той номер тот-же...Фейка сразу звонит, говорит мол извиняй - соседка...как успокоится позову...подождал...позвала...встретила в приятном глазу наряде, маленькая такая, окуратненькая, симпатичная на личико...фото на сайте не ее...грудь, рост, попа, талия...не то...но миловидно...может поправилась, но на глаз рост не тот...Алина где-то 163...сравнимо с...ммм...эээ...с Лилей с "улетным миньетом", которая напротив Сибирского Молла, но личиком Алина симпатичнее и грудь меньше, но забавнее...соски так прикольно в разные стороны торчат. В общении не напрягает, не гнет, такт соблюдает.
Квартира однушка с ремонтом и приятной ванной комнатой...душевая кабина и мааленькая раковина под рост 185 см...само-то подмывать...знал я одного врача, он себе когда в кабинете ремонт делал, он специально раковину ставил так, чтоб удобно было отлить и обмыть...не писькин врач, не подумайте...Ээээ, так к чему это я...так вот норм ванна...б\у гели, шампуни, мирамистин...и два ведра....одно 15-ти литровое, а второе 10...блять я попал когда не было воды горячей в городе Асел...но, девочка заранее приготовилась и нагрела воды...первый раз лет за 10 помылся из ведра...ощущения ацкие...
Диван, скажу не ахти, но подушки зачетные...и тут пробило нас на ласки...тело красивое, кожа ухоженная, загорелая, но возраст епть! Ммм...не кажется мне что 27...30 возможно...но опыт..ммм...ласкает приятно, старается...попа - сказка...МБР по сравнению с Лилей - зачот! Перед ним использует антисептик и на йух и в рот. Не мне...В 69 - девочка тоже приятна, чистоплотна, ей нравится, сама старается без фальсификаций...дырдочка узенькая, пальчик с попы убирает, явно ШГ не практикует...До КС не дошли...увлеклись дважды

Квартира 4
Тело феи 4
МБР 4+
Отношение 4

3 k за час с МБР с ее опытом - не жалко.
Пойду еще, очень посмотреть хочется ее сверху...да и МБР гуд.
Спасиб за внимание, пойду допью вискарь

P.S. Намечаю очередной визит...Доны, посоветуйте гуд ШГ...умелый такой, а не бревном или: - ой...я подумаю... Когда уже вот я достал... Не гигант я "мысли" в штанах, но кидалово одолело.
Ответ
Gamebit 20:45 24.05.2010
Ааа...ща смотрел, в видеоанкете она...точн...а недели две назад не было
Ответ
Shahter 14:21 27.07.2010
www.sexnsk.live/id1105.htm
Всем привет!
на днях побывал здесь, диспетчером (фея не отрицала, говорит с диспетчером удобнее) был отправлен на всем знакомую Вокзальную 7. красная пятиэтажка рядом с цумом, Времени было в обрез)))) прозвон по белому списку результата не дал........
Остался, слил балоны
фото ИМХО не ее, квартира однешка на 3, ванна убитая, гель-1шт, хлоргексидин присутствует, местоимение-диван. процесс-4-
больше не пойду шг нет. мбр 1т.р рост 1,75 грудь 2, целюлтный вид в зкп. вообщем имхо вид старой заезжнной феи.
Ответ
Вадик 18:12 27.07.2010
Если честно - какое то двоякое ощущение от прочитаного. У меня эта амбразура была следующей в списке посещений... Если не затруднит, уважаемые ДОНы, - уточните по ТТХ, а остальное уточню при посещении. Заранее благодарен...
Ответ
Gamebit 14:47 15.11.2010
Контора там теперь живет...видимо и раньше жила...это видео теперь висит у совершенно другой "Алины" и про старую она ничего не знает.
Ответ
Ответ Up