Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 17:19   #1
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию Алиса - полная дура

Решил наконец-то поделиться впечатлениями от похождения к Алисе.
Скажу сразу: НЕ понравилось!!!

Итак, Алиса. https://a.sexnsk2.live/id949.htm

Длинный дом на ул. Революции (по-моему, дом 6 ).

Хата. Однешка, поставлю оценку 3+ или 4- (пох..). Не супер-бупер, не евро, но и не убогая, чистая, обычная. ИМХО могло быть и лучше за такой ценник. Ванная комната оч. маленькая, тесная, ванна плюс стиральная машинка (на стиралке стопка полотенец – чистые, сухие) – больше места нету. Ванна обычная, маленькая, напор воды – никакой. Вроде бы пох – но как-то заебала серость и обыденность.

К чему я это говорю? Смотрим анкету: «AQUA ПРОЦЕДУРЫ» (к анкете мы еще вернемся!). Ну и как вы это себе представляете при такой убогой ванне? Лично мне нах такие процедуры. Тем более, что мылся ОДИН - никаких предложений от Алисы на счет водных процедур НЕ БЫЛО!! Ну да йух с ней. Не за этим шли…

Комната для ксильни темная, в хлам завешана шторами. Все в КРАСНОМ. Покрывало тоже красное. Все бля красное и темное. Пиздец какой-то. Тут, конечно, ИМХО. Но все равно пиздец!!! Ксильня - … не убогая, но за такой ценник могло быть и лучше…

Девочка Алиса. Как уже писали про нее – голосок какой-то не очень. Ну да йух с ней, не за этим шли. Стройная, симпатичная, имхо худенькая, брюнетка, прямая челка, глазки «бегают». ГРУДЬ ОЧ. КРАСИВАЯ, трешка, приятная на ощупь, упругая (тити торчат в разные стороны). На этом плюсы закончились. Дальше один сплошной минус.
Она все время называла меня богатырем, причем от третьего лица: «вот плечики для богатыря», « в ванне полотенце для богатыря»… ИМХО наигранно, не естественно, даже как-то противно. Чувствуется, что не мне одному она так говорит…. Пиздец….
Теперь о наряде. Алиса встретила меня в белых джинсах, и какой-то непонятной толи блузке, толи легкой кофточке с открытой спиной, спина прыщавая. Здесь, скажу я вам, полный пиздец. Низ – джинсы, верх – наряд для театра. Несовместимые бля вещи. Опять же – йух с ней, не за этим шли… Я бы не заострял на этом внимание, но в этом вся Алиса…… Она пиздец какая-то странная, короче дура полная.

Процесс. Выхожу из ванны, ложусь на красное…… она еще одета в эти джинсы и вечерний наряд с открытой спиной (не буду повторяться – ну пизд…). Алиса присаживается на край ксильни, ко мне спиной, …. Начинает снимать с себя одежду… Пиздец в который раз! Ощущение как будто с сотрудницой по работе… быстро разделась… как будто от кого-то прячется или кого-то стесняется. Ну да йух с ней.
Начинает тереться об меня своими титьками… еще раз повторюсь –титьки хороши. Ну думаю, а че дальше то? Да ни хуя.. продолжает тереться титьками, типа тайский массаж. Ну прикольно по началу, облапал ее, ну а дальше то че??? Да то же самое. Ощущение как будто попал в дешевый массажный салон.
Грю: а поласкать, так сказать предварительные ласки…??? И че в ответ (пиздец дура полная ИМХО): « Я ж тебе не любовница… пусть любовница тебя целует…». Интеллект так и прет….. ДУРА!!!!!
Вобщем, терлась об меня сиськами, рукой пыталась че-то там подрочить… отстой короче полный. На замечания не реагирует, думает, что она профи, дура, короче работает по какой-то отлаженной, понятной только ей программе… заблудившаяся…

Теперь вернемся к анкете. Спрашиваю: «вибро секс» - это че такое и как…?
Ответ : Ну сейчас этого нету (пиздец!!!!!!!!!!! А нах тогда рекламу давать?). А вообще-то это (внимание! Пиздец!) вагина искусственная, можно с батарейками….
Переварили????
Мужики, вы представляете…. Приходите вы к фейке и платите за искусственную пизду 2,5 тыщи ….. ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лучше подрочу…….
Вот такое, бля, будующее нас ждет. Фейка работать не хочет, предлагает тебе вагину резиновую, говорит ЕБИ ее как хочешь, а деньги можешь в конце отдать… СЕРВИС БЛЯ..
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....

Последний раз редактировалось Скромный; 24.05.2010 в 17:25.
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:53   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

ничего себе цирк с конями
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:28   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

раньше ее все хвалили.... сам ее не видел
кто что еще скажет
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:18   #4
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
раньше ее все хвалили.... сам ее не видел
кто что еще скажет
Как-то на этих похвалах тоже к ней собрался.
Но уже из разговора по телефону понял - гусей в ее башке полно!
И вот подтверждение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:44   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Слухай, ежли бы сам не был - поверил бы на 100%

был у нее N раз, ничего подобного не заметил, есть "наигранность"
в некой степени, но таких косяков не видел, как в прочем и описанной экзотики ( мож просто не спрашивал)
мое мнение - твердая "4" - отношение/секас/вид
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:57   #6
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Слухай, ежли бы сам не был - поверил бы на 100%

был у нее N раз, ничего подобного не заметил, есть "наигранность"
в некой степени, но таких косяков не видел, как в прочем и описанной экзотики ( мож просто не спрашивал)
мое мнение - твердая "4" - отношение/секас/вид
Я просто поделился своими ощущениями (поэтому и написал в закрытом клубе ,а не в общей ветке). Кому-то нравится, кому-то нет. Заметьте, я оценки не ставил. Девочка приятная, стройная, но ИМХО со своими "замарочками". Мне не понравилось ни отношение ее, ни общение, ни обстановка в хате. х.з. может привередливый становлюсь с возрастом.
Следующий негативный отчет о Марине с большой покпой, созданной.... Там вообще все запущено.......!!!
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....

Последний раз редактировалось Скромный; 25.05.2010 в 15:08.
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:21   #7
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
Я просто поделился своими ощущениями (поэтому и написал в закрытом клубе ,а не в общей ветке). Кому-то нравится, кому-то нет. Заметьте, я оценки не ставил. Девочка приятная, стройная, но ИМХО со своими "замарочками". Мне не понравилось ни отношение ее, ни общение, ни обстановка в хате. х.з. может привередливый становлюсь с возрастом.
Следующий негативный отчет о Марине с большой покпой, созданной.... Там вообще все запущено.......!!!
Скромный, классный отчет! .... пусть сугубо субъективный, но эмоциональный )))) Одно хочется тебе пожелать....чтобы следующая фейка была ТВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ... иначе мы тебя потеряем
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:27   #8
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писал про нее недавно: http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6944
Да, апартаментами там и не пахнет.. и сумрак любит: предлагала мне только свечи оставить, но я настоял еще и на бра..
Богатырем не называла.. :о) Всё нормально как-то прошло..
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:29   #9
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дама действительно не однозначная. Был у нее, когда принимала еще на Галащука. Первый раз понравилось, потом ездил на Революции, реально че-то с башкой рамс! Взяла в руки член и давай им ебаш..ть себе по губам, чуть не убил, больно сцуко! И вот эти присказки: "да-да, оттрахай меня" и т.д. если честно у меня вызывают обратный от эррекции эффект. Грудь точно не такая, как на фото, пообвисшей. Больше точно не поеду!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:57   #10
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Скажи спасибо, что "вибро-секс" это вагина, а не самотык =)))))
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot