Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яна...снова...Яна
Bayun 20:42 22.05.2010
Яна https://a.sexnsk5.live/id1447.htm
Отчетов по ней хватает уже, но не могу пройти мимо )))
Досиделся на работе до степени крайней кондиции..........заколебало все...и решил немного расслабиться.....сгонял в массажный салон (медицинский) и думаю дай ка я?.....
Подумал и решил.........много пролетело номеров (для тех кто в курсе к кому давно хочу так и не попал, к сожалению, а может к счастью, но да ладно) в общем с первого раза дозвонился до Яны.........
Созвон, наводка на цель (Крылова) дом...подъезд...все нормально!
Встретила меня высокая, с черными...длиными волосами в нижнем белье довольно симпотичная девочка......грудь (2 - с низу когда смотришь кажется 2,5 р. имхо)...пирсинг на пупке....солярий....молодость...все про нее.........понравилась, остался.......
Прошел в квартиру...хрущ, средней убитости...могло быть почище (на заметку фее)...магнитофончик, темные шторки....разложенный диван (скрипучий гад).........
Фейка предложив мне кофе не обломалась покурить прям тут же (низя так....тем более узнав, что клиент не курит).......пока пил кофеек узнал, что водички горячей нету.....первый раз за все время не обломался с чайничком, чему по большей части поспособствовал внешний вид фейки (мне понравилась)......пошел в ванную....... гели и КЖ есть....полотенце тоже.....побринчал тазиком и чайником и вышел во всей красе .... на бой )))
По процессу скажу так - руководил всем сам.....опыта у дамы явно мало......не многословна, звуков в процессе не издает, смазкой не пользуется.....
минет?....когда исполняла даже наблюдал с интересом....небольшой заглот головки, а остальное - поддрочка.......
КС здесь была и наездница, и миссионерка, и боком........короче всяко разно - без проблем, надо только говорить как ......... в один момент ее пробрало и мелькнул аналог.........
Дальше все на оборот - душ (чайник)......оделся, откланялся, расчет (после), шутка и снова работать...............
Короче думаю зайду еще.....девочка симпотная, не смотря на все трудности.......
Всем удачи!
Ответ
Richard 06:28 23.05.2010
уже сколько времени прошло, как она "в теме"...
могла бы уже подучиться...сам хочу заглянуть к ней на огонек?
а воды-то че нет? вроде на ПБ уже включили...
или ты раньше был?
Ответ
Bayun 06:55 23.05.2010
Сообщение от Richard:
уже сколько времени прошло, как она "в теме"...
могла бы уже подучиться...сам хочу заглянуть к ней на огонек?
а воды-то че нет? вроде на ПБ уже включили...
или ты раньше был?
Был недавно у нее (на днях буквально) в гости когда ехал видел, что там вообще на перекрестке Крылова и Семьи Шамшиных перерыто все.....трубы варили, хрен проедешь.....так, что не удивительно, что воды нет..........
А девочка симпотичная имхо.....поучи ))))
Ответ
Richard 13:57 23.05.2010
Сообщение от Bayun:
Был недавно у нее (на днях буквально) в гости когда ехал видел, что там вообще на перекрестке Крылова и Семьи Шамшиных перерыто все.....трубы варили, хрен проедешь.....так, что не удивительно, что воды нет..........
А девочка симпотичная имхо.....поучи ))))
забегу ) фотки нравятся)
Ответ
nutter 08:46 24.05.2010
[........
Созвон, наводка на цель (Крылова) дом...подъезд...все нормально!
Встретила меня высокая, с черными...длиными волосами в нижнем белье довольно симпотичная девочка......грудь (2 - с низу когда смотришь кажется 2,5 р. имхо)...пирсинг на пупке....солярий....молодость...все про нее.........понравилась, остался.......
Прошел в квартиру...хрущ, средней убитости...могло быть почище (на заметку фее)...магнитофончик, темные шторки....разложенный диван (скрипучий гад).........
Фейка предложив мне кофе не обломалась покурить прям тут же (низя так....тем более узнав, что клиент не курит).......пока пил кофеек узнал, что водички горячей нету.....первый раз за все время не обломался с чайничком, чему по большей части поспособствовал внешний вид фейки (мне понравилась)......пошел в ванную....... гели и КЖ есть....полотенце тоже.....побринчал тазиком и чайником и вышел во всей красе .... на бой )))
По процессу скажу так - руководил всем сам.....опыта у дамы явно мало......не многословна, звуков в процессе не издает, смазкой не пользуется.....
минет?....когда исполняла даже наблюдал с интересом....небольшой заглот головки, а остальное - поддрочка.......
КС здесь была и наездница, и миссионерка, и боком........короче всяко разно - без проблем, надо только говорить как ......... в один момент ее пробрало и мелькнул аналог.........
Дальше все на оборот - душ (чайник)......оделся, откланялся, расчет (после), шутка и снова работать...............
Короче думаю зайду еще.....девочка симпотная, не смотря на все трудности.......
Всем удачи![/QUOTE]


Полностью потдерживаю, Фейка приятная, а вот на счет сигарет такая же штука, не обламывается и курит прямо в комнате, что для не куряшего не гут.......
Ответ
Ответ Up