Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт по новенькой Оле
Братец Кролик 16:06 20.05.2010
Проснулся я сегодня утром, почесал яйца, член аж прям дымится. Ну, думаю, надо в гости к какой-нить фейке заехать. И что-то решил рискнуть и пройти по амбразурам. Созвонился с утра с Олей https://a.sexnsk5.live/id1585.htm, но не сложилось. Попробовал созвониться с несколькими феями из БС, но обломался...
Ну, думаю, раз обещал отчётец написать, то придётся всё-таки найти время и поехать к Оле.
После обеда созвонился снова. Отвечает сама, голосок звонкий такой, как у пионерки, навела на адрес.
Подъехал. Знакомый дом на Депутатской, 58. У меня возникли смутные сомнения... был я уже в этой квартирке... Но хуй рвался в бой и я продолжил «путь к его счастью»...
Звоню, Оля открывает дверь... Девушка в квартире другая, не та у которой я был раньше. Оля встретила меня в коротеньком платьице с очень широким пояском, так что кроме пухлых ножек и пухлых щёчек больше ничего с порога разглядеть не удалось. Её личико меня не порадовало, ну думаю, может фигурка порадует.
Мне вручили полотенце и тут же отправили в душ. Ни чая-кофе, ни задушевных разговоров не было... А зачем? Я же трахаться пришёл, так о чём разговаривать.
В душе нашел какое-то жидкое мыло, помылся.
Вышел из душа естественно босиком и почувствовал себя некомфортно, т.к. в квартирке грязновато. Зашел в комнату, она застелила разложенный диван. Начали процесс с минета. Резинку одела прямо на спящий член, т.к. у меня «вся настроения упала», начала минет.
Старалась. Решил я что пора. Начал пытаться снять с неё то самое платьице, немного поебался с самим платьицем, т.к. оказалось там много шнурочков-замочков-завязочек. А я с этим делом возиться не люблю, я люблю, чтобы девушка голенькая была... Снял кое как.
В общем девушка – маленький гоблин, как на личико, так и на фигурку. Живот дряблый, грудь маленькая и уже висит. Чтобы всё это безобразие не видеть, развернул её раком и выебал. С данного ракурса всё оказалось гораздо лучше: пуза и груди не видно, видно круглую попу с татуировкой, спину и волосы в тоненьких дредах.
Ебались молча. Я по природе человек сдержанный, а Оля просто молча стояла раком. Минут через 10 её всё-таки проняло и начала издавать звуки...
Выводы:
Процесс занял у меня около 20 минут: 5 минут минет, 15 минут секс. 5 минут – омовение перед сексом и 5 минут – омовение после секса. Итого 30 минут. Дольше задерживаться не было никакого желания, хотя шел как минимум на часок. Рассчитался по тарифу.
Отношение немного панибратское, я бы сказал, что девушка немного вульгарна в поведении. Курит, что для меня является большим недостатком, т.к. я сам не курю.
Квартирка грязновата, так что босиком ходить некомфортно. Санузел – обычный совковый санузел, вода в ванной плохо уходит. Стоит банка жидкого мыла и одинокий флакончик хлоргексидина.
На фото - она, сомнений нет. Но на фото запечатлены самые выгодные ракурсы. Я-то повёлся на её задницу... Но мне кажется, что кроме задницы у девушки должны быть и другие достоинства...
Общий вывод не блещет новизной — суперфей за полторы тысячи не бывает. Ни от одной полутаротысячной феи я ещё не ушел морально удовлетворённым. Но ведь хочется верить, что вот она, новенькая, будет исключением.
Только грабли везде разбросаны...
Ответ
kunigsberg 06:47 21.05.2010
Сообщение от Братец Кролик:
. Резинку одела прямо на спящий член
Убивает такой "профессионализм"
Ответ
ХОДОК 07:06 21.05.2010
Сообщение от Братец Кролик:
Ебались молча. Я по природе человек сдержанный, а Оля просто молча стояла раком. Минут через 10 её всё-таки проняло и начала издавать звуки...
Выводы:
Процесс занял у меня около 20 минут: 5 минут минет, 15 минут секс. 5 минут – омовение перед сексом и 5 минут – омовение после секса. Итого 30 минут. ...
Только грабли везде разбросаны...
Да, Братец Кролик... сочувствую. Зря Вы одна поддерживайте таких Фей. Надо воспитывать силу воли: не нравиться - уходишь. А то замечательные девочки без клиентов сидят, а ..... этим пора на работу!
Ответ
Клава 09:26 21.05.2010
Вот так вот!!!, а кто то еще писал мол по каким это критериям у одних час стоит 1500 а удругих 2500...............
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:29 21.05.2010
Сообщение от Клава:
Вот так вот!!!, а кто то еще писал мол по каким это критериям у одних час стоит 1500 а удругих 2500...............
ой ну тебе ли говорить! порой у тебя по телефону там такой голос слышится... что если бы не знал - ни в жизнь бы не приехал)))
Ответ
kunigsberg 09:34 21.05.2010
Сообщение от Клава:
Вот так вот!!!, а кто то еще писал мол по каким это критериям у одних час стоит 1500 а удругих 2500...............
В целом да, согласен, но есть и отдельные индивидуумы за 1500 лучше, чем за 2000 и т.д. Это уже не раз обсуждалось. К тому же здесь флудить низя.
Ответ
Братец Кролик 09:42 21.05.2010
Сообщение от натура:
Да, Братец Кролик... сочувствую. Надо воспитывать силу воли: не нравиться - уходишь. А то замечательные девочки без клиентов сидят, а ..... этим пора на работу!
Согласен. Надо уходить. Но я отчёт по ней обещал, а за базар надо отвечать. Поэтому поехал и провёл все тактико-технические и органолептические испытания, чтобы перед народом отчитаться.
Ответ
kunigsberg 09:47 21.05.2010
Сообщение от Lolisimo:
ой ну тебе ли говорить! порой у тебя по телефону там такой голос слышится... что если бы не знал - ни в жизнь бы не приехал)))
Ты был, уважаемый? А отчета небыло?
Ответ
Клава 09:54 21.05.2010
Сообщение от Lolisimo:
ой ну тебе ли говорить! порой у тебя по телефону там такой голос слышится... что если бы не знал - ни в жизнь бы не приехал)))
Какой, у меня очень даже милый голосок!!!!!!!!!!!!!!! Ну если только с просони.......
Ответ
Richard 10:06 21.05.2010
Сообщение от Братец Кролик:
Согласен. Надо уходить. Но я отчёт по ней обещал, а за базар надо отвечать. Поэтому поехал и провёл все тактико-технические и органолептические испытания, чтобы перед народом отчитаться.
да в принципе твоего отчета до момента секса - про жидкое мыло, грязные полы и так далее хватило, чтобы сделать выводы, что "я туда не ходок" ))
Ответ
Ответ Up