Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кристина 27годов
Авдей 14:15 17.05.2010
Решил заехать к этой особе https://a.sexnsk5.live/id1483.htm, привлекли фотки, хотя на тот момент были другие и печать стояла фото проверены, и мол описание, что хрупкая девочка примет. По утру рванул на проверку, звоню, грят боян, жди минут 40 я в банке че то оплачиваю, я грю окэ, подожду и еду по делам, через 10 минут звонок от нее и грит, мол я уже освободилась, буду через 10 минут дома, приезжай. Хорошо, на разворот и еду. Хата возле цирка ( сколько там бляда квартир в этом районе?). Поднимаюсь на этаж, открывает дверь ну ни хера не хрупкое создание и не блондинка уж тем более, а открывает мне в трусах, в лифоне и туфлях на каблуках, белая ( на жопе целюлит), высокая,с маленькими титьками крупная БАБА, она мне чем то напомнила актрису из фильма про Нафилет - жену Понкратова черного, когда она ему орала - Я тебе понафелечу! Я так подахуел, стою и думаю и это еще за мое бабло я должен мучиться, ну уж неееет! Я тут же спрашиваю, а на фотках то мол че? Она мне в ответ- если че то не нравиться , я никого не держу. А я про себя, ну слава богу, а то еще бы и не выпустила :)
Ответ
admin 14:21 17.05.2010
давайте ка все таки составлять список индивидуалок.. в отдельной теме.... чтоб не попадать в такие ситуации
Ответ
Жека 15:34 17.05.2010
За эти деньги есть и поинтереснее варианты......например https://a.sexnsk5.live/id1505.htm....или https://a.sexnsk5.live/id1260.htm....
я уже давно присматриваюсь....жаль времени на всех не хватает.....
да и вообще чего то цены начинают загибать....а как же антикризисная программа???
в Москве деваньки и поинтереснее и за те же деньги....
Ответ
Bayun 16:25 17.05.2010
По ходу там уже давно не Кристина принимает..................
Ответ
pinocchio 19:42 17.05.2010
этот отчет бы как раз в открытый доступ выложить
Ответ
admin 19:48 17.05.2010
Сообщение от pinocchio:
этот отчет бы как раз в открытый доступ выложить

не учи отца ебаться...... пиши отчеты...... а куда чо выкладывать и накладывать я знаю

чтобы все знать надо быть Доном с доступом в Закрытый клуб.......
пусть стремятся к этому.....

Для членов закрытого клуба буду некоторых хорошеньких девочек уговаривать чтоб принимали на 500 рублей дешевле

да вы и сами разговаривайте на эту тему с ними....
сделаем отдельную ветку ...типа свои феи подешевле
Ответ
nutter 04:26 18.05.2010
Сообщение от admin:
не учи отца ебаться...... пиши отчеты...... а куда чо выкладывать и накладывать я знаю

чтобы все знать надо быть Доном с доступом в Закрытый клуб.......
пусть стремятся к этому.....

Для членов закрытого клуба буду некоторых хорошеньких девочек уговаривать чтоб принимали на 500 рублей дешевле

да вы и сами разговаривайте на эту тему с ними....
сделаем отдельную ветку ...типа свои феи подешевле
Админ хорошая идея, мелочь, а приятно, как карточка на бенз с рублёвой скидкой :)
Ответ
ХОДОК 05:57 18.05.2010
Сообщение от admin:
Для членов закрытого клуба буду некоторых хорошеньких девочек уговаривать чтоб принимали на 500 рублей дешевле

да вы и сами разговаривайте на эту тему с ними....
сделаем отдельную ветку ...типа свои феи подешевле
А что, хорошая идея -Админ! Не то, чтобы 500 рублей считал большими деньгами, но подсознательно умножая рубли на часы иногда пугаешься суммам спущенным в месяц или год ))))) и из-за этого себя потом тормозишь.... а ведь столько еще непройденного.....
Ответ
Урод 08:59 18.05.2010
Сообщение от натура:
а ведь столько еще непройденного.....
И не говори, бро
Ответ
vi-king 09:58 18.05.2010
Сообщение от натура:
А что, хорошая идея -Админ! Не то, чтобы 500 рублей считал большими деньгами, но подсознательно умножая рубли на часы иногда пугаешься суммам спущенным в месяц или год ))))) и из-за этого себя потом тормозишь.... а ведь столько еще непройденного.....
Хорошая идея- это
1. Не добавлять в БС девочек по 1,5 рубля (ну НЕТУ нормальных)
мое мнение
2. Выложить в закрытый клуб больше инфы по правильным девочкам
3. Можно же скидку не только $, а например временем
"здесь продается славянский шкаф" - "...у Вас осталось один час 58 минут"
Ответ
Ответ Up