Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина
Саботажник 13:03 17.05.2010
На днях выдалось свободное время, решил проехаться по фейкам, выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id1176.htm Карину. До остальных увы не дозвонился(
Захожу - квартира с ремонтом, не советской эпохи, это уже радует, но, что могу сказать, день был не мой, потому что фейка в жизни оказалась еще более плотная чем на фотках, хотя не отрицаю что фото ее. встречает в тех же туфлях что на фото и в платье, на лицо симпатичная, только вот когда разделась конечно не мой типаж абсолютно - фигура никакая, на животе жировой валик (или складка уж не знаю как сказать), грудь маленькая, в общем вкупе смотрится конечно не очень. Сама Карина достаточно гостеприимная и вежливая в общении, но увы( Желаю всем приятных амбразур!
Ответ
Hyropraktik13 13:11 17.05.2010
А по процессу... раньше ее хвалили?
Ответ
Саботажник 13:26 17.05.2010
Не знаю, дружище, если честно я отчетов по ней не видел, только комментарий от админа на ее странице. Возможно где-то они и имеются, но как я и написал, я не знаю про процесс ничего, потому что не остался, может это и необъективный отчет, или вовсе не отчет, но те кто хочет стройную леди, не сюда
Ответ
Hyropraktik13 13:32 17.05.2010
Спасибо, Уважаемый... прояснили))))
Ответ
Fucking 18:25 07.08.2010
Сегодня решил зайти к сабжу. Скажу сразу сходил вообще зря. Созвонился нормально, указала куда подойти, сказала сама встретит у дома.
Девушка показалась мне что будто на измене, будто ее обворовывали и я пришел обворовать ее снова )). Настороженная сильно, хотя это при ее профессии наверное правильно.

Фотки конечно хороши, ракурсы и т.д.
На лицо страшненькая оказалась, хотя видно что ухоженная. Тело увидать естественно не удалось, т.к. она была в одежде. Не большого роста. Типаж вообще не мой. Я конечно расстроился немного. Надо было отказаться сразу, не знаю зачем пошел в лифт с ней. Но фейка видать поняла, что что-то не то и отказалась сама. Причины так и не объяснила истинные.
С одной стороны потраил время зря, с другой хорошо что не потратил денег, не хочу обидеть девушку, но совсем уж не в моем вкусе.

С девушками особо проблем нет, не могу сказать что рожей не вышел. Наверное мутный ей показался, признаюсь что волновался, последний раз был у феек в 2008.

А так вроде ничего плохого сказать не могу, вежливая. У других донов надеюсь все будет нормально с ней.
Ответ
Новенький 13:52 11.08.2010
Она кажется с Лилией на Фрунзе раньше работала. Сосали обе качественно.
Ответ
Switcher 14:07 12.08.2010
поддерживаю. девочка вежливая, да и только. сама.... как-бы повежливей сказать... немного пополнее чем на фотке, хотя миловидная; и в голове - Дом-2 сосет на 4-, классика еще хуже. в целом ни о чем
Ответ
Switcher 15:21 12.08.2010
да, забыл: хуй его знает что она там себе погружает (в анкете) глубокого минета нет
Ответ
Ответ Up