Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Виагра - отчёт!
GRAF 21:37 15.05.2010
http://sexnsk.live/id1575.htm

Новый круглосуточный салон.
Находится в частном секторе в котедже. Без бутылки не разберёшся.
Диспечерша встречает на машине на ул.Немировича и ведёт до хаты.

Три дамы в смене. Смены две (по двое суток). Взял Галю.

Условия такие: плати 2 рубаса и делай чё хочешь :)

Выбрал классику и массаж (500 допом).
В итоге - два гола в ворота соперника ;) и расслабляющий массаж!

Хата - 5+
ТТХ - 4
Сервис - 5+
Программа - 5++

Внёс в ТОР-List!
GRAF 22:36 20.05.2010
Сегодня смотрел вторую смену:
5 девушек на выбор. Все хорошие, но разные по ТТХ. Выбрал Олесю - угадал!
ТТХ - 5+
Процесс - 5
Общение - 5

Впечятления от первого посещения подтвердились - всё на высоте!

Бля, пока писал отчёт наши уже 3:0 Канаду рвут ;) придётся пить :)
Alexno 11:26 21.05.2010
Сообщение от GRAF:
Сегодня смотрел вторую смену:
5 девушек на выбор. Все хорошие, но разные по ТТХ. Выбрал Олесю - угадал!
ТТХ - 5+
Процесс - 5
Общение - 5

Впечятления от первого посещения подтвердились - всё на высоте!

Бля, пока писал отчёт наши уже 3:0 Канаду рвут ;) придётся пить :)
Олеся- это такая стройненькая девушки с милым личиком и телом стрептизерши? Если да то держи мой голос в поддержку 5+!
Не могу понять почему эти прекрасные создания оценены на отлично, а отчеты такие короткие?
Добавляю рекламы достоиного салона:
Был пару недель назад в обеденное время. 5 девушек абсолютно разных, но крокодильчиков и др. живности замечено не было. Встречают девушки сами очень обходительно с порога чай, кофе. 2-ой этаж диван белая кожа, жду свой чай, вокруг очаровательные дамы мило распрашивают о делах и с какой целью прибыл (массаж или интим). Отпив горячего чайку остановил свой выбор на девушке под псевдонимом "помоему-Лариса" в процессе выяснилось что Олеся.
Хар-ки: рост чуть больше 170
вес примерно52
тело стройное, грудь1,5-2 упругая, ничего не висит, короче танцы и стриптиз в прошлом.
Сначала был и негатив:
Отвели голого в ванную, дали полотенце и сказали мойся а потом жди меня, 2мин. ополаскивание кузова, терплю еще 2мин. после выхожу с мыслью а может карманы проверить? в комнату там все на месте кроме девушки. Прийдя Олеся дает ЦУ распологатся на большой кровати. Сама уходит в помывочную, еще минут 5. Я в шоке попахивает кидаловом типа час и раз это одно и тоже.
Позитив который затмил негатив:
1-Вернувшись с помывки дама зажигает свечи.
2-Натирает себя каким-то приятнопахнущим маслом.
3-Натирает меня каким-то приятнопахнущим маслом.
4-Первый заход с минетом 4+.
5-Перекур в холле с допиванием недопитого мною чая, приятная не грузящая беседа, девушка приглашает кавалера к местуимения.
6-Второй заход без минета джентельмен спрашивает даму о ее желаниях получает наводку и в бой, ура!!! победа помоему девушка приплыла 5+.
7-поход на мойку, оделся, спрашиваю у дамы можно ли перекурить после боя? получив положительный ответ, усаживаюсь в кресло, а мне нежным голосом отведайте десерт пожалуйста, опустив взгляд вижу на столе три шарика мороженного залитые горячим шоколадом. Вынужден был отказаться - раб долг звал, да и по моему я самое сладкое я уже получил.
Вот такой вот сервис появился у нас в деревне. Ставлю отл. в зачетку.
Многим инди по 2500-3000 не потянут такой сервис.
Прошу прощения у Камилы и Ники(Лиса)-они хорошо держат свой уровень, поэтому попасть к ним непросто.
P.S. Отрывали по тел. в доме все затихало огромный + для таких же как я женатиков.
ПО тел. наводит хозяйка салона. Ей пожелание- не надо звонить с уточнениями. Так можно впалить нас женатиков со всеми вытикающими.
За слог прошу не критиковать на писателя не претендую.
Кот Бегемот 21:30 26.05.2010
Был там недавно. Уютненькое место. Добираться только далековато. Но ничего, бешеному коту пять верст не крюк. Гнездо разврата - двухэтажный коттеджик. Девы в рабочих перерывах на солнышке в садике загорают. Дефиле проходило в большом холле на втором этаже. На момент посещения на месте были три девушки. Одна блонди, что на фото, кстати фото ее. Вторая - брюнетка, лет 25, фотки в анкете тоже есть. Третья - молоденькая брюнетка лет 20-ти высокая стройная, даже совсем стройная, волосы до попы. Ее фоток в анкете нет. Назвалась Галей, с ней и остался. Один минус у Галчонка - грудь не то что 0,5, а все 0,1...в общем груди почти нет. Зато волосы компенсируют все, густые, длинные - в общем загляденье. В общем выглядит девочкой-припевочкой. Любителем лолиток сюда. Отличительная примета - пирсинг на нижней губе.
Ну что сказать об интерьере - все в норме. Кровать большая, белье свежее, горячая вода есть. А...надо предупредить, что при включении душа вначале идет холодная вода, а потом резко кипяток, чуть не обварился. Да и ванна немного неустойчива. В общем - в ванной не расслабляться. Пока принимал водные процедуры, дева тоже обмылась в другой ванной комнате.
Галочка - дева ласковая, обцеловала всего, надела ОЗК и давай исполнять минуэт. Ну в этом виде спорта ей надо еще тренироваться, видали мы исполнение этого танца и получше. Да в резине особо и не станцуешь. Кстати танец без резины возможен за доп вознаграждение, но я с феями этого не люблю, а кому в охотку может попробовать. Позы Галчонок принимает любые, ксится с удовольствием, старается угодить, не отлынивает. Только вот с саунд-треком перебарщивает, но меня это не напрягает. Вход в основное отверстие достаточно узкий, но не "мышиный глаз". Во время соития обхватывает тебя своими ногами, прижимается. ШГ нет, но пальчиком помассировать дает, так что есть подозрение, что скоро появится доп услуга.
В общем если резюмировать, то за достаточно небольшие деньги (2 килорукса) получаешь нормальный секс с симпотичной девулей в приятной обстановке.
Наверное навещу еще этот домик. Есть там еще неопробованные девы, заслуживающие внимания.
Удачи всем.
Папаша 12:46 28.05.2010
А я немного не согласен.
Место действительно очень даже неплохое. Нормальная хозяйка.
Для проведения мальчишника - супер.
И мангал, и дворик, и наличе нескольких приятных местоимений, выбор девушек. Всё здорово.
Но.... Из четырех девушек олько одна, если не ошибаюсь, Лариса достойна внимания. Но она передо мной была с клиентом, решил дать отдохнуть девочке, взял другую. Цифра голимая, хоть и старается.
Итого вывод - при таком подходе к внешним атрибутам - надо набирать элитный контингент. Пусть будет дороже, но качественней.
В ближайшее время точно не пойду, подожду пока сменят (не мебель).
Что порадовало воспитание девушек, очень душевные,
Кстати, ванну закрепите, чуть не упал.
Закрытая тема Up