Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хуя се
Izzy 15:44 07.05.2010
Офигел...тема "Нужна любовница, не из фей" - тухлая была. А мы с Доном "Бывалым" зашли и хуякс - почти 10 000 просмотров. Нормалек. Админу скоро рекламу надо будет продавать. НГС не может такой хуйней похвастаться. Там же как: все пиздят о какой-то хуйне (при зарплате в 15 тысяч рублей), а рядом рекламируются запчасти на "Мерседесы". А тут? И бабло у мужиков есть и бабы тут тоже есть. Вот тут и надо рекламировать "кредиты-машины-дорогие часы".

p.s. Два пидараса "Джамшут и Равшан" до сих пор ставят мне барчик на кухню. Дон GaD - сидит в "Кофемолке" и (от я баран - забыл отлогиниться...остались открытыми моя почта, аська, форумы...) поди уже в налоговую отчет нарисовал :о)

p.s.d. Хотя конечно эта тема Сны Izzy - по посещаемости была шедевром - почти 40 тысяч просмотров (о бля ... я на весь город, по ходу, засветился).
Ответ
КАМИЛЛА 16:13 07.05.2010
Сообщение от Izzy:
Офигел...тема "Нужна любовница, не из фей" - тухлая была. А мы с Доном "Бывалым" зашли и хуякс - почти 10 000 просмотров. Нормалек. Админу скоро рекламу надо будет продавать. НГС не может такой хуйней похвастаться.
весь форум изрядно подвисал практически круглосуточно в данной ветке...
Ответ
Izzy 16:27 07.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
весь форум изрядно подвисал практически круглосуточно в данной ветке..
Да, но глубокоуважаемый мною Админ может легко посмотреть статистику по ip адресам - а она явно гигантская. Хотя, дело не в этом. Даже если ядро аудитории этого форума подвисало целые сутки на форуме, то 40 тысяч просмотров - это блядь просто пиздец. НГС - нервно сосет хуй в сторонке. Там 2 000 просмотров (при гигантской аудитории) - это "достижение".

Админу надо тут продавать рекламу. Вот ей Богу. Только не шнягу типа "элитный магазин дешевых шмоток", а именно для аудитории: машины, подарки, гостиницы, бани-сауны (это он уже охватил), рестораны ("Кофемолку" я, блядь, уже рекламирую как могу и "МЕГАС" - тоже - но я - бесплатно, из любви к некоторым ;о), доставка пиццы ("Кофемолка" и "МЕГАС"), ну короче все, что Донам и Феям близко. Ведь согласись, тут не тусуются люди с доходом в 10-12 тысяч рублей, как на НГС? Конечно нет! Тут люди с гораздо более высоким доходом. И с конкретными предпочтениями, на которые они готовы тратить бабло. И бабло - не хилое.
Ответ
КАМИЛЛА 16:55 07.05.2010
Сообщение от Izzy:
Ведь согласись, тут не тусуются люди с доходом в 10-12 тысяч рублей, как на НГС? Конечно нет! Тут люди с гораздо более высоким доходом. И с конкретными предпочтениями, на которые они готовы тратить бабло. И бабло - не хилое.
Эт точно, может кто из любопытства забегает, но практически все из гостей/форумчан часто ходят по фейкам ===> зарабатывают столько, что могут позволить минимум три-пять тысяч в месяц на свой досуг ===> аудитория, которой надо и нужно рекламировать товар/услуги/предложения ===> форум - отличная вещь для получения дополнительного заработка
Ответ
Юлия Авдеева 20:59 07.05.2010
Сообщение от Izzy:

p.s.d. Хотя конечно эта тема Сны Izzy - по посещаемости была шедевром - почти 40 тысяч просмотров (о бля ... я на весь город, по ходу, засветился).
Решил все лавры на себя свесить?
Что та тема без меня, так себе - хренопись!))))
Ответ
Ответ Up