Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>вопрос есть по поводу оценок
Морячок 15:58 05.05.2010
здратуйте, товарищи.

смотрите какая картина. Активно пользуюс кабинетом на сайте. Сортирую анкеты, добавляю, удаляю, ставлю оценки и т.д.

Чтобы на минах подрываться меньше завел практику в комментариях отмечать: есть на форуме отчет или нет, плохой ли, хороший ли ...

и мимоходом на одной анкете поставил 2 балла только по отчету одного опытного казака из нашего донскОго товарищества. Хотя сам не ходил.

с одной стороны: некорректно я поступил, сам не видел, не трогал. барышне рейтинг подпортил.

с другой стороны: вроде как себе хуже сделал. (может в мой цвет как раз)

с третьей стороны: многие из своих потенциальных жертв вычеркивают анкеты с отрицательными отзывами, не проставляя оценок. затем отчеты и нужны ...

вопрос: что страшного в том, если по однозначно негативным отчетам проверенных людей в анкете ставить низкие оценки? без фанатизма естессно.
Ответ
pinocchio 19:25 05.05.2010
мне кажется, что лучше ставить оценки только после посещения. в конце концов, мало ли как карта легка и что понравилось/не понравилось другим. Объективно можно ответить для себя только опробовав, а то получается 'я не читал, но осуждаю'. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_читал,_но_осуждаю!)
Ответ
mak sim 19:58 05.05.2010
Был - поставил, статистика получается))) В общем лучше ставить после посещения, а вдруг вроде и оно, и именно тебе приглянется.
Ответ
Патриарх Кирилл 20:01 05.05.2010
Много раз было, что по отчетам замечательно, а мне не понравилось. Или наоборот. Отчеты, конечно, нужно принимать для сведения, но не более того. Так только что после посещения, ИМХО.
Ответ
mak sim 20:05 05.05.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Много раз было, что по отчетам замечательно, а мне не понравилось. Или наоборот. Отчеты, конечно, нужно принимать для сведения, но не более того. Так только что после посещения, ИМХО.
Енто точно, вкусы у всех разные
Ответ
Ответ Up