Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Скушно мне!!!
Клава 10:23 06.05.2010
Сообщение от Морячок:
на кроликах я не умею((( айда в кино!!! (незаурядное предложение) найдём мультик какой-нить интересный, купим билеты на заднюю парту ... и будем во всех из трубочек бумагой жёванной плеваться ...
На кроликах и я не пробовала.. Заманчивое предложение!!!!!!!!!!!! Особенно поплеваться........
Ответ
Клава 10:25 06.05.2010
Сообщение от натура:
На Алтай... погода так себе, зато отдохнул от всех проблем... домик-банька-газон делал....кровать смастерил ...сам..своими ручками... из НАТУРАЛЬНЫХ материалов (смешно читать даже)...

короче деревня! красота! речка! горы!....
Ну просто умничка.....)))))))))) Теперь надо кого-нибудь пригласить на эту кравать, так сказать протестить.............
Ответ
ХОДОК 10:29 06.05.2010
Сообщение от Клава:
Ну просто умничка.....)))))))))) Теперь надо кого-нибудь пригласить на эту кравать, так сказать протестить.............
))))) как там в сказке.... накормить, напоить, в баньку сводить, а потом и спать уложить )))
Ответ
Клава 10:32 06.05.2010
Сообщение от натура:
))))) как там в сказке.... накормить, напоить, в баньку сводить, а потом и спать уложить )))
Да-да...!))))))))))))) Я вот например предпочитаю сексом заниматься на голодный желудок, заряжаюсь силами от мужчины...........
Ответ
ХОДОК 16:12 06.05.2010
Сообщение от Клава:
Да-да...!))))))))))))) Я вот например предпочитаю сексом заниматься на голодный желудок, заряжаюсь силами от мужчины...........
Как много интимной информации:

1) не кормить!
2) самому быть "заряженным" до подбородка... иначе можно "подсесть" и за порог выбросят почти бехдыханную тушку
Ответ
Hitman 18:29 06.05.2010
Сообщение от admin:
ПЕРЕВОД ТЕКСТА
Привет задроты, пишу вам из Сочи, как же тут пиздато мудаки!!!
ахахааха, давно так не смеялся...
кстати в Сочи сейчас не фонтан, солнце светит, но нихрена не греет, максимум градусов 14-15, ветер холодный, купацца ебунцова. Утром сегодня, двое моржей в бассеин возле гостиницы нырнули и быстренько съебались в номера.
Ответ
Клава 18:52 06.05.2010
Сообщение от Hitman:
ахахааха, давно так не смеялся...
кстати в Сочи сейчас не фонтан, солнце светит, но нихрена не греет, максимум градусов 14-15, ветер холодный, купацца ебунцова. Утром сегодня, двое моржей в бассеин возле гостиницы нырнули и быстренько съебались в номера.
А, ну тогда я не расстраиваюсь!!!! Когда приедешь в сиб.....????????
Ответ
Hitman 02:06 07.05.2010
в конце июня
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up