Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ветер
Izzy 10:37 30.04.2010
От блядь...неудачником и клоуном надо было родиться. Если вы видели бегущего долбаеба по Кирова и ловящего бумаги - это был я.

Я три недели готовил документы в банк. ТРИ! Ссука. Дал взяток для получения кредита, заплатил в разные конторы кэша - получил оригиналы. Ну хули, вроде все чих-пых. Подготовил, пробежал хуеву тучу инстанций и везде поставил печати. И вот надо же было: час назад подьезжаю к банку, вылажу (а ветрища ну просто пиздец) кааааааааааак дунет и ... блядь из мультифорки вылетило несколько важных справок...ааааа! Я, блядь, бросаюсь в припрыжку за ними (АААААААААААААА! Лови их, блядь!!!!), а они сьябываются от меня со скоростью ветра. Одну - поймал (с налоговой), три - не догнал - сьебались "в неизвестном направлении".

Ыыыыыыыы...
Ответ
Hyropraktik13 11:24 30.04.2010
Кто то удачно подотрет ими одно место... "Польза" опять же!!!))))
Ответ
Izzy 11:33 30.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Кто то удачно подотрет ими одно место... "Польза" опять же!!!))))
Да? Ты думаешь это всё?? Нет. Нет блядь, это не все. Ту бумажку, которую я настиг, припечатало к помойному баку с какой-то кислятиной. А когда я развернулся, с целью вернуться к машине, мне в ебало прилетел грязный мусорный пакет!
Ответ
Hyropraktik13 11:43 30.04.2010
Сообщение от Izzy:
Да? Ты думаешь это всё?? Нет. Нет блядь, это не все. Ту бумажку, которую я настиг, припечатало к помойному баку с какой-то кислятиной. А когда я развернулся, с целью вернуться к машине, мне в ебало прилетел грязный мусорный пакет!
Izzy!!!!!!!!!!!! Пацталом.......))))))))))))))))))))))
Ответ
Клава 17:20 30.04.2010
Сообщение от Izzy:
Да? Ты думаешь это всё?? Нет. Нет блядь, это не все. Ту бумажку, которую я настиг, припечатало к помойному баку с какой-то кислятиной. А когда я развернулся, с целью вернуться к машине, мне в ебало прилетел грязный мусорный пакет!
Ну ты как всегда попадаешь в нелепые ситуэшены.......)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Ответ
Ответ Up