Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Массажный салон СЕДЬМОЕ НЕБО
RevoLVer 23:47 28.04.2010
Привет все ДОНам. только что из этого массажного салона. Оператор (или диспетчер) направил на Семьи Шамшиных 18, кв 116. Чистенько, уютно. Сразу деньги. Девушка - не айс. Такое ощущение что доярка с села Дидиново. Разворачиваться уходить - сцуко, любопытство не дало сделать. А надо было. Далее,завела в душевую кабину, моет. Да лучше бы сам помылся чем чувствовать ее пакши. Ну дмаю, попал. Мысли сразу (наверное бывало и у иногда) -нахуя пришел, бляя бабло, чуссую, ушло в никуда. Массаж начался в спальне. Масло джонсонс бэйби и покатило. Пальцы на ногах мусолила полчаса. Невольно начал думал - мдааа, пельмени приготовленные ею получились бы страшными. Уже к середине массажа был уверен - жоППа, больше сюда ни ногой. Трогать не дает ни херра. Кое как сделала массаж, в конце - эротический массаж который длился 10 минут - потерлась сиськами, что то изобразила - но все равно не айсс. Спрашиваю - когда доведение до оргазма, в ответ - время уже закончилось. Опаа! Извините уж, но до оргазма будьте добры, доведите. Короче упрашивал. Но по мне это не уровень. Лучше ехать надо было на КС к любой из сайта. Спрашиваю - интим почем, - 3000 рэ. итого 5000 рэ с массажем? - Да. Я -Иди ка ты нахуй (про себя), сказал бы вслух, заплакала бы. И так страшная на рожу, наслышана наверное про свою рожицу. Чуть не упал когда услышал - я девушка дорогая. Ровно после 2 минут с момента услышания этих слов, я стоял в подъезде и ждал лифт. Да пусть хоть сами обстоятельства апокалипсиса будут вынуждать прийти сюда снова, но я решил для себя Седьмое небо больше не беспокоить. Будьте повнимательнее ДОНы. Не тратьте время, а самое главное БАБЛО!
Ответ
Hyropraktik13 00:12 29.04.2010
Мда-а, знакомая ситуация... Тебя лихо развели, Братец!))))
Ответ
Метки:массаж, массажный салон, седьмое небо
Ответ Up