Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18
Разговорчики>А вы как считаете???
ХОДОК 16:16 06.05.2010
Сообщение от Морячок:
вот, точно так это называется! я все сравнение подобрать не мог
Меня в Испании добивали дети лет 8 в детских колясках.... и подростки лет 14 из Германии, которые не просыхали неделями.... или дети, которых родители выгуливали на собачьих (разматывающихся поводках) ))
Ответ
Морячок 16:26 06.05.2010
Сообщение от натура:
Меня в Испании добивали дети лет 8 в детских колясках.... и подростки лет 14 из Германии, которые не просыхали неделями.... или дети, которых родители выгуливали на собачьих (разматывающихся поводках) ))
но самое поразительное и парадоксальное - это дети и подростки в Японии. дети для них "Боги" ... им позволяется многое. но всегда работает принцип почитания старших. на этом основано буквально всё.
и по развитию они кстати выгодно отличаются от европейцев.
Ответ
КАМИЛЛА 18:07 06.05.2010
Сообщение от натура:
Камилла, привет! Разреши с тобой не согласиться
Привет!

Собственный жизненный опыт - это серьезно )))))))))
Ответ
ХОДОК 19:05 06.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Привет!

Собственный жизненный опыт - это серьезно )))))))))
Как говорилось в одном простом, но ужастно милом фильме "... настоящая певица всегда поет только о чувствах одного человека. Того кого она знает лучше всех. - О маме? - Нет! О себе!..." (Ландыш серебристый)

любое извречение и мысль мы принимаем пропуская через себя.... вою систему ценностей.... то, что не подходит нам - отвергаем как ложь . Так ведЬ, КАМИЛЛА?
Ответ
КАМИЛЛА 19:08 06.05.2010
Сообщение от натура:
любое извречение и мысль мы принимаем пропуская через себя.... вою систему ценностей.... то, что не подходит нам - отвергаем как ложь . Так ведЬ, КАМИЛЛА?
Не так... То, что я не принимаю ( мне не подходит) все же имеет место быть...
Ответ
Бывалый 04:54 07.05.2010
Сообщение от Морячок:
но самое поразительное и парадоксальное - это дети и подростки в Японии. дети для них "Боги" ... им позволяется многое. но всегда работает принцип почитания старших. на этом основано буквально всё.
и по развитию они кстати выгодно отличаются от европейцев.
До пяти лет детям в Японии позволяется всё,ну почти всё(слова "нельзя"-нет),а после 5 лет начинается очень суровое воспитание(самурайские традиции),в Яп-ии очень интересно особенно архитектура,традиции и т.д.,ну и конечно прокаченые авто
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up