Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>к дождю наверное
admin 21:31 28.04.2010
http://weather.noov.ru/ погода в новосибирске
Ответ
Девочка дождя 07:14 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
...ВАТСОН??? ...это ты?!
Ты то как здесь оказался...???

Токо не говори что миссис ХАДСОН... йа этого не переживу...
Нет, я эта...из "Она написала убийство"....Джессика Флетчер вот!!!)))

А вот если будет дождь то я не виновата, я между прочим про дождь ни словом не обмолвилась, так что не каркайте
Ответ
admin 07:54 29.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Нет, я эта...из "Она написала убийство"....Джессика Флетчер вот!!!)))

А вот если будет дождь то я не виновата, я между прочим про дождь ни словом не обмолвилась, так что не каркайте
ссылку на анкету пиши....... включу тогда личку ...дам мидальку на левую сиську..... и благославлю на еблю
Ответ
Hyropraktik13 08:45 29.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Нет, я эта...из "Она написала убийство"....Джессика Флетчер вот!!!)))

А вот если будет дождь то я не виновата, я между прочим про дождь ни словом не обмолвилась, так что не каркайте
Ну ты еще скажи что ты Дарья Донцова... Джессика Флетчер уж че та старая слишком..


Ответ
Девочка дождя 11:56 29.04.2010
Сообщение от admin:
ссылку на анкету пиши....... включу тогда личку ...дам мидальку на левую сиську..... и благославлю на еблю
У меня нет анкеты админ!!!да и личка мне ни к чему, мне итак нормально)))
а медальку только вот на правую сиську ХАЧУ))))!!!!
Ответ
Девочка дождя 13:54 29.04.2010
Админчик спасибо за медальку!) теперича надо на левую, чтоб было как ты писал и симметрично)))
Ответ
мррр 15:02 29.04.2010
Сообщение от admin:
Девочка дождя Вы меня, канешна, извините, но есля завтра будет дождь..... а я помыл седня машину....Вам лучше по-тихому съебсти с форума, пока Вас хуями со всех сторон не обложили автовладельцы..
PS. палажение улучшиться если у вас Ёсть анкета на сайте sexnsk.live
тагда ссылку в студию....... и можешь ссать золотым даждем на кого угодно в новосибирске
доставай свой старый хуй)))))))))
Ответ
Bayun 17:02 29.04.2010
Сообщение от admin:
Девочка дождя Вы меня, канешна, извините, но есля завтра будет дождь..... а я помыл седня машину....Вам лучше по-тихому съебсти с форума, пока Вас хуями со всех сторон не обложили автовладельцы..
PS. палажение улучшиться если у вас Ёсть анкета на сайте sexnsk.live
тагда ссылку в студию....... и можешь ссать золотым даждем на кого угодно в новосибирске
Я тоже помыл сегодня и ладно бы одну, а то две машины ...с дуру ...блин.........а к вечеру дождь........весь день сегодня через отверстие .....
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up