Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 17:54   #1
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гениальная реклама!

Как говорится: все гениально и просто. Данный ролик доказывает, что так оно и есть...

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:20   #2
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще суперскиц, все гениальное просто)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:44   #3
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
ваще суперскиц, все гениальное просто)
А мне нравятся рекламы, в которых все просто и понятно, без всякой тупости... А в данном случае вообще молодцы: похвалили конкурентов, но доказали, что они лучшие )))))))) Респект!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:10   #4
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А мне нравятся рекламы, в которых все просто и понятно, без всякой тупости... А в данном случае вообще молодцы: похвалили конкурентов, но доказали, что они лучшие )))))))) Респект!
Типа возвысились за счет других!!!))))

Камилла, привет!!! Ты занялась уже не*социальной рекламой...???!! Что же будет дальше.... Ты растешь прямо на глазах!!!! Кроме шуток....)))

Из тебя получится опупенный маркетолог... и даже больше!!! Я это чувствую....)))) Респект!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:20   #5
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Камилла, привет!!! Ты занялась уже не*социальной рекламой...???!! Что же будет дальше.... Ты растешь прямо на глазах!!!! Кроме шуток....)))

Из тебя получится опупенный маркетолог... и даже больше!!! Я это чувствую....)))) Респект!
Приветик! Как не тебе замечать, ведь ты за мной наблюдаешь с самого моего появления на форуме (те разговоры я прекрасно помню: и твой спокойный голос и мои эмоции, которые заглушали все слова Спасибо, что тогда объяснил мне некоторые вещи...)

А насчет рекламы... Нравится, очень... Только вот я еще не нашла именно то, чем бы хотела заниматься всю жизнь. Вроде учусь на том факультете, где хочется, но до конца не уверена, что это мое...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:09   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Приветик! Как не тебе замечать, ведь ты за мной наблюдаешь с самого моего появления на форуме (те разговоры я прекрасно помню: и твой спокойный голос и мои эмоции, которые заглушали все слова Спасибо, что тогда объяснил мне некоторые вещи...)

А насчет рекламы... Нравится, очень... Только вот я еще не нашла именно то, чем бы хотела заниматься всю жизнь. Вроде учусь на том факультете, где хочется, но до конца не уверена, что это мое...
Спасибо милая, хорошая ты.... ты мне тоже нравишься...!

На учебе ты расширяешь свой кругозор и набираешься нужных знаний, иначе бы ты купила диплом...
У тебя хорошая память, скорость мыследействия и поразительная интуитивная особенность...

Сейчас ты впитываешь все как губка... но еще не до конца дошла до нужного периода связи взаимодействий... потерпи немного, это начало большего в твоей жизни... ты должна быть готова к этому, созреть и подойти с сформировавшимися образами действительности... годика через 2 у тебя будет очень большой подъем... вспомнишь мои слова...)))
Буду рад продолжить дискуссии... С глубоким Уважением, Камилла)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot