Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 14:15   #1
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльза 1444

Эльза
https://a.sexnsk2.live/id1444.htm
Находится даже в БС.
Принимает она на Вокзальной 7, там же принимала раньше Юлия, которая щас не работает (квартирка нормальная, на 4). Внешне Эльза выглядит шикарно, высокая, загорелая, качественная брюнеточка (фотки в анкете похожи, но в реале намного Лучше).
Так в чём же минусы? Ну в том, что похоже что это контора! Я спросил у неё заполняет ли она анкету сама, ответила что нет. В анкете есть МБР и окончание на лицо, в реале этих услуг нет!
Предложила только кофе, т.к. чая и минералки не было. Вобщем не дала себя нормально поласкать и поцеловать. Сама же тоже не особо старалсь возбудить меня, надела руками презерватив и начала сосать, минет нормальный но бывает и лучше, потом трах сзади (вид сзади хорош), потом спереди, сбоку ну вобщем всё как обычно. Немного цифрит, но в принципе норм. Кончил ей на сиськи (при этом она закрывала лицо руками чтобы не испортить макияж).
После небольшого отдыха, захотел продолжить, опять минетик, кс, в конце довела меня до оргазма ручками при этом лизала язычком яйца.
В конце немного поболтали, по общению на инди не похожа...

Итог:
Отношение: 3, личико: 5, тело: 5, миня: 4-, КС: 4-, квартира 4.

Последний раз редактировалось Method; 26.04.2010 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:22   #2
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

парниша, квартирку бы убрал
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:25   #3
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
парниша, квартирку бы убрал
Ok, убрал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:25   #4
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

туплю... это же закрытый... тут можно ))) хотя ХЗ, кто сюда просочился уже
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:29   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Дав
Предложила только кофе, т.к. чая и минералки не было. .
Брат, я чего-то не понял...ты её предлагаешь из БС вычеркнуть? Я полностью согласен с этой олигархической хуйней! Ишь, блядь, минералки нету! "Нипарядок!". Кстати, а котлеток по-киевски у нее не было? Ну или хотя бы водки с черным хлебушком, да сальцом с черным перчиком?


:о)))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:32   #6
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Изя за девушку заступился.... ты меня пугаешь..... шожебудет?
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:34   #7
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат, я чего-то не понял...ты её предлагаешь из БС вычеркнуть? Я полностью согласен с этой олигархической хуйней! Ишь, блядь, минералки нету! "Нипарядок!". Кстати, а котлеток по-киевски у нее не было? Ну или хотя бы водки с черным хлебушком, да сальцом с черным перчиком?


:о)))))))))))))))))))))))
На счёт вычеркивания из БС, не знаю может кому-нить и понравится, ХЗ)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot