Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере.
ibikus 20:56 27.04.2010
да как говорил один персонаж в фильме - мимо меня не проскочишь :)
Ответ
admin 21:05 27.04.2010
Сообщение от ibikus:
да как говорил один персонаж в фильме - мимо меня не проскочишь :)
Светка исче не просилась...... атсасать у тебя сначала далжна.... я тут написал
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6648
Ответ
ОЛЬГА 05:03 28.04.2010
Сообщение от admin:
Вот я реально иногда с людей хуею. Региться какая нить мерзкая блядь....и нагло считает себя феей...., да еще и имеющей право голоса.
во вселенной даже не существует величины, которая релевантно бы отображала степень ничтожности этой мерзкой бляди. Пиздуй -ка ты, вонючая хохлушка, сосать хуи по обочинам. К ентаму занятию ты предрасположена генетически.
ЗАБЛОКИРОВАНА К ЕБЕНЯМ
правельно!!а то у неё одни маты и жаргончик как ....))
Ответ
Бывалый 05:56 28.04.2010
Сообщение от mak sim:
Да и к тому же, зачастую жона одновременно и семейный главбух и коммерческий директор компании "Семья".
Дык и финансовые потоки могет контролировать,поэтому развод(развал финансовой системы)чреват баальшими головняками!А с другой стороны,что есть Семья-это коммерческий союз по воспитанию детей,а любовь и страсть,это первые два-три года,а потом просто уважение друг к другу,да ещё главное,не воспитывать друг дружку,может плохо кончиться!
Ответ
Izzy 03:46 08.05.2010
Я от этого психологического барьера по началу избавился очень просто - на ночь сразу брал. Тут и ухаживания и все такое. Т.е. расслабон. А так вот, чтобы пришел "поговорили обо всем и ни о чем" и "чай-кофе-душ-кровать" - бля, не могу до сих пор. Вот хотя бы часик попиздеть, пыва тяпнуть, ну а там уже и чих-пых.
Ответ
САВВА 02:13 31.07.2014
На их настроение еще и коменты зависят!)так что как попадешь некоторые умеют справляться а некоторые нет!)-попал под плохое настроение держи!)))Ты не виноват и она то по сути тоже не виновата так чувак ей настроение испортил и все!)))))-и встреча может пройти напряженной,было у меня такое не раз!Потом разговоришь еесходишь в машину за допингом если нужно(когда случай серьезный) и все!Они тоже люди))))
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up