Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>День дебилов!!!
mak sim 21:31 22.04.2010
Сообщение от мррр:
ну прям муси пуси))))

если честно по фиг работодателям какой ты человек для них что главное:
1. что бы ты не был гнилым,
2. что бы ты не был ленив,
3. что бы ты вникал во все тонкости,
4. что бы ты без споров выполнял их поручения,
5. что бы ты без сопротивления позволил им выжать из тебя все соки и уволить, либо сделать так, что бы сам уволился!!!
Неее им не пофиг, сам имею опыт набора людей и мне не пофиг на человека, и люди из моего отдела их правда всего двое это знают, и бьются до победы, не за страх а за совесть, они знают что если отмолотили хорошо я сам им премию выплачу из своей зарплаты и подвиги заставлять совершать не буду. Выучили так на двух последних работах. Человек работающий за идею, хороший работник.

А идеальный работник выглядит так.
1) Женат
2)1-2 детей дошкольного возраста
3) Кредит или лучше два
4) желательно ипотечный
5)Студент заочник.
Ответ
мррр 21:35 22.04.2010
Сообщение от mak sim:
Неее им не пофиг, сам имею опыт набора людей и мне не пофиг на человека, и люди из моего отдела их правда всего двое это знают, и бьются до победы, не за страх а за совесть, они знают что если отмолотили хорошо я сам им премию выплачу из своей зарплаты и подвиги заставлять совершать не буду. Выучили так на двух последних работах. Человек работающий за идею, хороший работник.

А идеальный работник выглядит так.
1) Женат
2)1-2 детей дошкольного возраста
3) Кредит или лучше два
4) желательно ипотечный
5)Студент заочник.
....это тема долгая и бесконечная, я поделилась своим мнением, ты своим и думаю на этом стоит остановиться))))

p.s. но с тобой я все равно не согласна!!!
Ответ
mak sim 21:39 22.04.2010
Сообщение от мррр:
....это тема долгая и бесконечная, я поделилась своим мнением, ты своим и думаю на этом стоит остановиться))))

p.s. но с тобой я все равно не согласна!!!
И то правда пора спать, спокойной ночи. А все таки лет через нацать, когда будешь руководить людьми, а ты будешь я думаю, не забудь что они люди.
Ответ
Hyropraktik13 00:55 23.04.2010
[QUOTE=натура;64934]
Сообщение от котофей:

Тут придет вернуться в предыдущую инкарнацию и вступить в полемику.... если зомби ближе к трупам, а самый известный и живой из них Ленин, то зомби получаются - коммунисты?????

Alt+[backspace]...* возвращаюсь в новую форму*
Батенька, чтобы Вас окончательно запутать... я Вам сладенького... Ленина подложу...)))



У него ж день Рождения был, как никак....
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up