Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет Алина id1478
btr 21:48 21.04.2010
Доброго всем времени суток.
Побывал я позавчера у данной особы. https://a.sexnsk5.live/id1478.htm
Отчеты уже были, но тем не менее есть что сказать. Соблазнился в первую очередь на "чудо минет" из отчетов Донов. Ну и так обо всем по порядку.
Созвон первый - не берет трубку, второй через минут 40, удачный. Было уже около 21 часа, что в целом + потому что вечером трудно найти приличную фейку. Назван адрес, всем уже известный. Через минут 15 я на месте. Открывает дверь дама в каком то обычном светлом платье. На вид по старше чем заявлено в анкете. Чай душ, все предложено, но не все выбрано. Процесс - миня и ласки вокруг в целом на 5 как показалось в первый заход. Миня на самом деле своеобразный, она немного отгибает йух вниз, и за счет этого получается немного продолжительней, так как он находится не в совсем в удобном положении. Акцент делает на головке, глубоко не берет. В общем вот такими действиями оттягивается конец, поэтому кажется что с тебя все соки выпивают, а на самом деле просто немного мучают ) Ну и как результат на 2 раз я решил отделаться тоже минетом, так как после тяжелого дня хотелось расслабиться, но тут то ее метод так и не дал мне кончить, потому что уже такого возбуждения не было, как на первом заходе. В итоге промучала меня минут 25, так и не поняв что не так. Видно было что уже устала сама, поэтому решил попробовать секас. на том и закончил. Сам секс в целом довольно обычный, на 4-. Тело для ее возраста достаточно в хорошей форме. По общению и расположению к себе - тут все хорошо. без напрягов. Понравилась тихая обстановка и приятная релаксирующая музыка. место имения ушатано, но терпимо. Чай и конфеты вкусные)
Миня был без резинки, по моей просьбе, сама без проса не начала, видимо учла пожелания на форуме. Итог - отдал 2500 , МБР входил в эту стоимость. Миня 5, потом 3. секс 4-, ласки 4+, отношение 5. В целом впечатления приятные, но второй раз не пойду. не зацепила ни телом ни делом.
Ответ
Конфетка 21:59 21.04.2010
Сообщение от btr:
Чай душ, все предложено, но не все выбрано.

Чай и конфеты вкусные)
так вот кто из Донов в душ не ходит...
Ответ
btr 22:06 21.04.2010
Юмор понят, но выбран был душ ) а чай был уже в самом конце после процесса ) Ванна кстати тоже немного ушатанная, совковый смеситель и не очень приятный запах непонятно от чего, но не сильный.
Ответ
КАМИЛЛА 22:06 21.04.2010
Сообщение от Конфетка:
так вот кто из Донов в душ не ходит...
Нас админ убъет за флуд, но блин, Конфетка, ты жжешь, Коломбо в юбке Пацталом ))))))
Ответ
btr 22:09 21.04.2010
А у тебя Камилла, я тоже был ) тока отчет не писал потому что просто не писал тогда их еще )
Ответ
КАМИЛЛА 22:13 21.04.2010
Сообщение от btr:
А у тебя Камилла, я тоже был ) тока отчет не писал потому что просто не писал тогда их еще )
Да??? Напиши пожалуйста мини-отчет мне в личку - любопытно
Ответ
Ответ Up