Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Амбразура
Izzy 09:49 20.04.2010
Доны - я в "АХУЕ". Щаз был на Сибирской Ярмарке. Там Дон VIV, и кажись мою малину режет. Короче - там - ЕСТЬ! ОНИ ВСЕ СНИМАЮТСЯ!!! МЕСТО - РЫБНОЕ!!! (ОТЧЕТ - ЗАВТРА).
Ответ
Бывалый 10:05 20.04.2010
Сообщение от Izzy:
Доны - я в "АХУЕ". Щаз был на Сибирской Ярмарке. Там Дон VIV, и кажись мою малину режет. Короче - там - ЕСТЬ! ОНИ ВСЕ СНИМАЮТСЯ!!! МЕСТО - РЫБНОЕ!!! (ОТЧЕТ - ЗАВТРА).
А чё там выставляют-то Брат?Я имею ввиду тема какая?
Ответ
Hyropraktik13 10:33 20.04.2010
Сообщение от Izzy:
Доны - я в "АХУЕ". Щаз был на Сибирской Ярмарке. Там Дон VIV, и кажись мою малину режет. Короче - там - ЕСТЬ! ОНИ ВСЕ СНИМАЮТСЯ!!! МЕСТО - РЫБНОЕ!!! (ОТЧЕТ - ЗАВТРА).
Неужели Дон VIV там?!!! Давненько его не видел.....!!! Надо как нибудь заехать.... Привет ему передавай!!!)))
п.с. Izzy... а где он там сидит?! как найти?
Ответ
Katrina 12:03 20.04.2010
Сообщение от Бывалый:
А чё там выставляют-то Брат?Я имею ввиду тема какая?
ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Выставка пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, сырья, оборудования и технологий для пивоварения и розлива, гастрономических и бакалейных товаров

РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС.
ГОСТИНИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО.
Ответ
mak sim 12:25 20.04.2010
Сообщение от Бывалый:
А чё там выставляют-то Брат?Я имею ввиду тема какая?
Да какая разница, по зиме сижу общаюсь на стенде с товарищем, а у нас за спиной девчонок уже почти увели. И главное ни слова против от них, будь их воля буклеты бы побросали бы да сбежали не раздумывая.
Ответ
Izzy 17:57 20.04.2010
Короче. Сижу, блядь, снимаю блядей-с, весь такой в хламуре и тут хуякс - моя тёлка в жюри. Ну я, ессэсссннаааааааа (пам парам) стою ржу за ними. Тут блядь подходит один и грит "а не вьебать ли тебе?". А я ему "а ты, мух, кто?". А он "пацаны тренировались, а ты - издеваешься над ними!!!"

Пожевал с ним в барчике там, чувак развернулся и ушел.

ps А тема та была "мы чтим, помним и уважаем память наших воинов-победителей". Я спросил "Дата окончания Второй Мировой Войны"?

Братья, ну пиздец...никто не знает. И я же за это чуть не получил пизды от (!!!!!!!!!!!!!!!) ВОЯК!

p.s.d. Зато снял ТРЁХ девок :о) Из пивной промышленности.
Ответ
Ответ Up