Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>С кем останемся на лето?
Клава 20:00 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А почему передумала?
Да потомучто невозможно в Сочи работать, я там сопьюсь и из клубов вылазить не буду, потом заведу роман с кем нибудь из отдыхающих, влюблюсь! И ни какой работы не получиться! Я просто ездила в сочи не по работе, отдохнуть на 2 месяца, щас подумала бля ни хуя не заработаю только просру все бобло на гулянки! Незнаю посмотрим если из девочек кто поедет, то мож и я махну на месяцок, хоть кто-то будет меня контролировать рядом!
Ответ
Клава 20:01 16.04.2010
Сообщение от натура:
Молодец Клавочка, вот за это мы Вас и любим ))))

*сам задумал над тем, что написал*
А что тут задумываться, и мы вас любим!!!)))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:02 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Да потомучто невозможно в Сочи работать, я там сопьюсь и из клубов вылазить не буду, потом заведу роман с кем нибудь из отдыхающих, влюблюсь! И ни какой работы не получиться! Я просто ездила в сочи не по работе, отдохнуть на 2 месяца, щас подумала бля ни хуя не заработаю только просру все бобло на гулянки! Незнаю посмотрим если из девочек кто поедет, то мож и я махну на месяцок, хоть кто-то будет меня контролировать рядом!
А ты у нас по клубам значит любишь ходить...
Ответ
КАМИЛЛА 20:03 16.04.2010
Сообщение от натура:
Красивую ветку можно оформить и поставить в вазу ))) (шучу, конечно ничего не дает... слухи... домыслы... перживания )
Не переживай... Я девочка умненькая, голова на плечах есть...
Ответ
Клава 20:08 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты у нас по клубам значит любишь ходить...
У нас нет! Предпочитаю не светиться лишний раз! А вот в Сочи все именно так!!! П.С. Мы ведь и так звезды не малого маштаба, не к чему нам эта звездная пыль на сапогах!!!
Ответ
КАМИЛЛА 20:12 16.04.2010
Сообщение от Клава:
У нас нет! Предпочитаю не светиться лишний раз! А вот в Сочи все именно так!!! П.С. Мы ведь и так звезды не малого маштаба, не к чему нам эта звездная пыль на сапогах!!!
Поди из "Платформы" не вылазила???
Ответ
Katrina 06:33 18.04.2010
хочу куда нить но не поеду. все лето тут буду, хотя может съезжу в августе на недельку, не более)) так что лето у нас и тут неплохое))) тем более лезем мы не на свет а когда темнеет))))
Ответ
1 2 3
Ответ Up