Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 07:04   #1
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Амразурочка. Карина знойная мулатка.

https://a.sexnsk2.live/id1527.htm
Фото и видео не её. Это контора на вокзальной 11(потому, что на этом адресе уже тысячу анкет было). Девочка скорее корейской внешности, или бурятской, или якутка. Короче хрен поймёшь. Рост совпадает (высокая), возраст тоже, вес (ну ни как ни 48кг. побольше будет, взбитенькая такая), грудь 1 (не более). На личико и по фигуре мне не понравилась. Развернулся молча.
Печать с фото проверено надо убрать. Та, что на фото и видео это просто эталон, а та которую я встретил на 3-ечку тянет, не более.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:46   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1527.htm
Фото и видео не её. Это контора на вокзальной 11(потому, что на этом адресе уже тысячу анкет было). Девочка скорее корейской внешности, или ....
Печать с фото проверено надо убрать. Та, что на фото и видео это просто эталон, а та которую я встретил на 3-ечку тянет, не более.
Спасибо за инфо . Было желание проверить эту Феечку
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:13   #3
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

А на карте другой адрес.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:28   #4
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1527.htm
Фото и видео не её. Это контора на вокзальной 11(потому, что на этом адресе уже тысячу анкет было). Девочка скорее корейской внешности, или бурятской, или якутка. Короче хрен поймёшь. Рост совпадает (высокая), возраст тоже, вес (ну ни как ни 48кг. побольше будет, взбитенькая такая), грудь 1 (не более). На личико и по фигуре мне не понравилась. Развернулся молча.
Печать с фото проверено надо убрать. Та, что на фото и видео это просто эталон, а та которую я встретил на 3-ечку тянет, не более.
такие посты нужно в общую ветку,чтоб все знали!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot