Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Викуля сосуля
ОхоТник 07:17 14.04.2010
https://a.sexnsk5.live/id1512.htm
Фото точно её, сделаны в этой квартире. Квартирка гуд, даже очень. Реально есть сауна, большая ванна (помоему с джакузи). Ксильня в норме: большая (не скрипучая) кровать, мебель(шкаф с большим зеркалом), всё чистенько и уютно.
Девушка: фото её, личико симпотное (чем-то на балерину Волочкову похожа), худенькая, грудь(сдесь я обламался. раньше похоже была очень красивая, сейчас висит, но в принците подержать есть за что).
Процесс: не даром зовётся сосуля, миня на высоте (что только не вытворяла) мне понравилось. Дальше всё по обычному, без комплексов, девочка соглашается на все предложенные варианты классики. Допы не обсуждал.
Что разочеровало: в хате сидела ещё одна. Мне сказала что диспетчер. Всё бы ни чего, но когда время стало подходить, тут началось: у вас 10 мин, у вас 5 мин, время закончилось, время закончилось уже 5 мин назад. Короче чуть ни по секундомеру. Когда я, как мне сказали, задержался на 15 мин, я посмотрел на своё время, там ровно только час прошёл.
Вывод: пойду ли ещё - скорее нет, не люблю когда так активно провожают.
Ответ
admin 07:32 14.04.2010
я тоже не любитель по конторам ходить
Ответ
mak sim 07:46 14.04.2010
Конторы конторами, но и с инди, очень редко, но бывают такие казусы.

Кстати за неполный год встретил фею от которой пришлось "убегать". Время уже как давно вышло а она говорит и говорит, плюшками угощает. Приятно конечно но время то не резиновое, особливо рабочее.
Ответ
ОхоТник 08:07 14.04.2010
Сообщение от mak sim:
Конторы конторами, но и с инди, очень редко, но бывают такие казусы.

Кстати за неполный год встретил фею от которой пришлось "убегать". Время уже как давно вышло а она говорит и говорит, плюшками угощает. Приятно конечно но время то не резиновое, особливо рабочее.
Что за фейка? Скинь в личку.
Ответ
Qanatoz 09:19 14.04.2010
Ну у меня бывало такое, что фейка за временем не следит и все не отпускает и не отпускает, а идти уже надо, но во всех этих случаях мне и самому ни хотелось уходить. Последний пример - Каммила.
Чтоб убегать не припомню.
Ответ
mak sim 10:03 14.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
Ну у меня бывало такое, что фейка за временем не следит и все не отпускает и не отпускает, а идти уже надо, но во всех этих случаях мне и самому ни хотелось уходить. Последний пример - Каммила.
Чтоб убегать не припомню.
А как же работа, жена, дети??????? Я по фейкам хожу в "обеденный перерыв" либо с утра для принятия позитива поскольку на работе сплошной нервоз.
Ответ
Ответ Up