Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сказка 2
Izzy 14:13 05.04.2010
Блядь, спустился в МЕГАС, а там - за кассой девочка, ну хрупкая - капец, но убило то, что она на "Морозко" похожа, из сказки - вот прям копия. Решил накропать трактат :о)

Однажды злая мачеха, хотевшая придаться садо-мазо разврату с "Железным Дровосеком", решила сплавить "Морозко" в глухую чащу, дабы та откинула копыта под гнётом града... со снегом. Долго бродила "Морозко" по заснеженному лесу, пока не наткнулась на бухого в драбадан старикашку на санях. Два оленя, тянувших сани, хитро подмигнули друг другу.
- Доченька...тьфу бля...внученька! Шо ж ты в такой лютый холод тут, блядь, забыла-то, а?
- Холодно мне, дедушка...
- А звать-величать-то тя как?
- Морозко...
- Внученка...
- Э! Старый! Убери свои лапы!
- Да ты чо?! Внатури! Тут все мое! Я ж те злата-серебра вывалю! Чуешь?
- Еще бы, возле сортира, как никак стоим!
- Ты внатуре не догоняешь? Я ж тя обогрею, озолочу, обляхациями оклею!
- Подь ты знаешь куда? У меня жоних есть! Иван-царевич!
- Гы-гы. Хихикнул Дед Мороз и накатил стопарь водяры изнова. - Твой Ивашка щаз некрофилией страдает - какую-то дохлую бабу в хрустальном гробу целует. Так шо - не судьба те! А перед этим, а перед этим еще и геронтофилией с Бабою Ягою, жоной моей бывшой, в бане-сауне разврату предавалси!
- Быть тохо не могёть! Тогда с Серым Волком! Но не с тобой, алкаш несчастный!
- Серый Волк тоже не мохёть! Он, кстати, болен сифилисом, от того и "серым" прозвали :о)

Морозко кинулась бежать в чисто поле - темный и дремучий лес. Вдруг - поляна! А посреди поляны 12-ть бухих чуваков подле костра сидят и сжигают "Доску обьявлений".

- Братья месяцы! Разрешите у костра погреться!
- О! Только и смог выдать Январь.
- Да ну нахуй! Вылупился Май.
- Даа...ситуация... Ляпнул Апрель.
- Шо ж те надо, внученька? Только и мог промямлить Декабрь.
- Злая мачеха послал меня за подснежниками...
- А "ромашка" тебя не устроит? С надеждой и дрожью в голосе молвил Август.
- Устроит! Устроит! Завопила Морозко.

Что было в последующий час - история умалчивает. Однако Когда Февраль встал, застегнул ширинку и взяв посох молвил "Ну так что, братья! Там слова какие-то были....а! Вспомнил! Ты катись-катись...блядь...забыл, Морозко...в общем "катись ты!".
- Верно-верно! А то ходят тут, с корзинками! Одна с пирожками тут была, эта теперь еще! Молвил Сентябрь, затянувшись косячком, передав его Ноябрю.

p.s. Все блядь. Я не могу больше писать. Со смеху щаз сам окочурюсь. Продолжение следует.
Ответ
Аллочка 18:20 16.04.2011
меня во дворе Морозко звали))))
Ответ
Ответ Up