Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>наши руки не для скуки
котофей 11:45 01.04.2010
Сообщение от admin:
хоть бы адним то глазочком тебя снова увидеть .... год уже прошел...а все вспоминаю.....даже адин раз ночью эратический сон приснился..... пра тебя...... сиськи тваи с ума меня свели.... видишься ты мне постоянно в своих красных труселях ...без лифчика.....и стыдливо груди свои бальшие прикрываешь.... как в то морозное утро.... ляпота.....

Админа весна коснулась)))) по голове))))
Ответ
admin 12:02 01.04.2010
Сообщение от котофей:

Админа весна коснулась)))) по голове))))
жинка с утра на работу уходит..и меня на три замка закрывает...уже две недели на улице небыл....тока морду в форточку высовываю..... сидьмой этаж... хрен сбежишь
Ответ
котофей 12:08 01.04.2010
Сообщение от admin:
жинка с утра на работу уходит..и меня на три замка закрывает...уже две недели на улице небыл....тока морду в форточку высовываю..... сидьмой этаж... хрен сбежишь
+1
такая же херня, только на работе парюсь))))))))))
ну я то ладно, у меня первым делом самолеты, а тебе по работе положено))) на всё)))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 12:10 01.04.2010
Сообщение от admin:
жинка с утра на работу уходит..и меня на три замка закрывает...уже две недели на улице небыл....тока морду в форточку высовываю..... сидьмой этаж... хрен сбежишь
админ, тебе бы лестницу заказать, на ебее))) или канат - затягивать дамочек будешь)
Ответ
admin 12:18 01.04.2010
Сообщение от котофей:
у меня первым делом самолеты
с авиацией не связан случайно?
Ответ
admin 12:21 01.04.2010
Сообщение от Lolisimo:
админ, тебе бы лестницу заказать, на ебее))) или канат - затягивать дамочек будешь)
наши руки не для скуки
images.jpg
Attached:
Ответ
котофей 12:21 01.04.2010
Сообщение от admin:
с авиацией не связан случайно?
не, среди клиентов моих летчиков много, но летают они не долго)))))
я с авто)))
Ответ
Ответ Up